-10%

Мощная воздуходувка аккумуляторная ZEGOR CFF-21BL (1акум.20В 6Ач/зарядный)
2 330 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: CFF-21BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздуходувка аккумуляторная Zegor CFF-21BL
Эта аккумуляторная воздуходувка оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, длительный ресурс и стабильную работу без перегрева. Устройство работает от аккумулятора 20 В и выдаёт мощность 800 Вт, что позволяет легко очищать рабочие поверхности, технику, инструменты и труднодоступные места.
Высокая скорость вращения 32 000 об/мин создаёт мощный воздушный поток с давлением 1 кг, благодаря чему воздуходувка эффективно выдувает пыль, стружку, мусор и другие загрязнения. Вместительный литий-ионный аккумулятор 6 А·ч обеспечивает длительную автономную работу без потери мощности, что делает инструмент удобным для использования в мастерской, гараже, на строительстве или дома.
Особенности:
Комплектуется аккумулятором и зарядным устройством 1*(20В, 6 Ач)
Тип двигателя бесщеточный
Частота вращения крыльчатки 32000 об/мин
Технические характеристики:
Производитель:
Zegor
Питание:
Аккумулятор
Модель:
ZEGOR CFF-21BL
Тип двигателя:
бесщеточный
Частота вращения крыльчатки:
32000 об/мин
Давление воздуха:
1,6 кг
Производитель:
Германия+Китай
Гарантия :
24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Давление воздуха | 1,6 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна повітродувка акумуляторна ZEGOR CFF-21BL (1акум.20В 6Аг/зарядний) |
| Швидкість обертання(об/хв) | 32000 об/хв |
| ємність акумулятора | 6 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


