-10%

Мощная воздуходувка аккумуляторная ZEGOR CFA-21BL-L (1акум.21В 6Ач/зарядный/кейс)
4 217 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: CFA-21BL-L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная воздуходувка ZEGOR CFA-21BL-L с бесщеточным двигателем – это мощный и высокоэффективный инструмент для быстрой и эффективной уборки большой площади. Благодаря мощному аккумулятору эта воздуходувка готова к работе на высоком уровне производительности.
Посредством скорости воздушного потока 230 км/ч и частоты вращения крыльчатки на уровне 50000 об/мин, ZEGOR CFA-21BL-L легко справляется с большим количеством мусора, листьев, снега и других загрязнений. Имеющийся турбо режим работы позволяет еще более эффективно преодолеть задачу, предоставляя дополнительную мощность.
Удобная прорезиненная рукоятка обеспечит вам надежный захват и комфорт во время работы, позволяя легко управлять воздуходувкой. Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплектацию.
Воздуродувка ZEGOR CFA-21BL-L упакована в кейс, что гарантирует ее целостность и безопасность при транспортировке. Этот инструмент станет неотъемлемой частью инвентаря, помогая быстро и легко поддерживать чистоту на вашей территории.
Особенности:
Комплектуется аккумулятором и зарядным устройством 1*(21В, 6 Ач)
Тип двигателя бесщеточный
Скорость воздушного потока 230 км/ч
Частота вращения крыльчатки 50000 об/мин
Технические характеристики:
Производитель:
Zegor
Питание:
Аккумулятор
Модель:
ZEGOR CFA-21BL-L
Тип двигателя:
бесщеточный
Скорость воздушного потока:
230 км/ч
Частота вращения крыльчатки:
50000 об/мин
Давление воздуха:
1,6 кг
Длина трубки воздуходувки:
35 см
Длина круглой удлинительной трубки:
9 см
Длина плоской удлинительной трубки:
16 см
Производитель:
Германия+Китай
Гарантия :
24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Давление воздуха | 1,6 кг |
| Довжина круглої подовжувальної трубки | 9 см |
| Довжина плоскої подовжувальної трубки | 16 см |
| Довжина трубки повітродувки | 35 см |
| Скорость воздушного потока | 230 км/год |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна повітродувка акумуляторна ZEGOR CFA-21BL-L (1акум.21В 6Аг/зарядний/кейс) |
| Частота обертання крильчатки | 50000 об/хв |
| ємність акумулятора | 6 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴


