-10%

Мощный насос для грязной или чистой воды Einhell GE-DP 7935 N-A LL (4171465)
7 386 ₴
6 654 ₴
- В наличии
- Код: 4171465
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для грязной или чистой воды Einhell GE-DP 7935 N-A LL — универсальный насос среди насосов. Этот комбинированный насос особенно подходит для быстрой откачки воды из прудов, котлованов и затопленных подвалов и может использоваться для чистой и грязной воды с размером частиц до 3,5 см. Этот комбинированный насос для грязной воды впечатляет передовыми технологиями, высокой производительностью и оптимальной энергоэффективностью: обладая мощностью 790 Вт, этот мощный погружной насос перекачивает до 19 500 литров воды в час. Он может перекачивать воду с максимальным напором 9 м. Благодаря системе ECO Power насос обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении. Aquasensor обеспечивает быстрый и простой запуск насоса. Он различает режимы работы с грязной и чистой водой. Защита от сухого хода гарантирует, что двигатель работает только при погружении насоса в воду, предотвращая повреждение устройства. Насос можно запустить при уровне воды всего 15 мм. Регулятор уровня всасывания, управляемый простым поворотом, позволяет быстро настроить нужную функцию в четыре этапа. Один насос для двух задач: неглубокое всасывание до уровня остаточной воды 1 мм в режиме чистой воды или всасывание грязной воды с размером частиц до 35 мм. Подвесные петли позволяют оптимально закрепить трос на насосе, обеспечивая простой и контролируемый слив. Чрезвычайно прочный корпус насоса из нержавеющей стали и высококачественное торцевое уплотнение надежно выдерживают даже самые сложные задачи по сливу и обеспечивают длительный срок службы. Практичная, эргономичная ручка для переноски делает этот комбинированный насос «2 в 1» быстрым и простым в использовании в любом месте, а сматывающее устройство для кабеля обеспечивает аккуратное хранение. В комплект поставки входят быстроразъемное соединение для быстрой замены шланга и универсальный адаптер для шлангов 25/38 мм и наружной резьбы 33,3 мм (G 1").
Квартира пропылесосена
Просто повернув на желаемый уровень всасывания
Насос для грязной воды Einhell GE-DP 7935 NA LL ECO способен откачивать чистую воду с остаточным уровнем воды до 1 мм. В этом режиме он способен собирать частицы грязи диаметром до 1 мм. Уровень всасывания, а точнее, размер частиц грязи, легко регулируется простым поворотом насоса, что позволяет откачивать даже грязную воду. Доступны четыре настройки: 1 мм, 15 мм, 25 мм или 35 мм.
Легкая транспортировка
Благодаря встроенной ручке для переноски насос для грязной воды Einhell можно легко транспортировать.
Контролируемый дренаж
С помощью подвесной проушины насос для грязной воды можно легко и контролируемо опустить в грязную или чистую воду.
ЭКО Энергия
Технология ECO-Power гарантирует, что насос для грязной воды будет работать более эффективно, несмотря на меньшее потребление энергии.
Прочный корпус
Прочный корпус из нержавеющей стали и высококачественное механическое уплотнение гарантируют долговечность насоса «3 в 1» без образования ржавчины.
Аквасенсор
С помощью Aquasensor можно легко и быстро настроить желаемое время запуска насоса. Настройки различаются для грязной и чистой воды. В режиме грязной воды насос откачивает остаточную воду слоем от 15 до 35 мм, а в режиме чистой воды — слоем до 1 мм.
Быстроразъемное соединение и универсальный адаптер
Благодаря быстроразъемному соединению и универсальному адаптеру с обратным клапаном шланг можно быстро, легко и без инструментов переставлять с одного насоса на другой. Функция вращения адаптера на 360° предотвращает опрокидывание насоса при переподключении шланга.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
GE-DP 7935 N-A LL ECO
Артикул
4171465
Мощность
790 Вт
Макс. продуктивность:
19 500 л/год
Макс.высота подачи:
9 м
Макс.глубина погружения:
7 м
Рабочее давление (макс.)
0,9 бар
Макс. температура воды:
35 °C
Макс. размер посторонних частиц:
35 мм
Подключение шланга:
47,8 мм (G11/2 AG), перехідник 1" (25 мм), 33.3 мм (G1 AG) та 1 1/2" (38 мм)
Длина кабеля питания:
10 м
Вес нетто:
6.25 кг
Вес:
8.4 кг
Размеры в упаковке:
32 × 24.6 × 36.8 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.25 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. продуктивність | 19 500 л/год |
| Під'єднання шлангу | 47,8 мм (G11/2 AG), перехідник 1" (25 мм), 33.3 мм (G1 AG) та 1 1/2" (38 мм) |
| Робочий тиск (макс.) | 0,9 бар |
| Тип назначение | Потужний насос для брудної або чистої води Einhell GE-DP 7935 N-A LL (4171465) |
Информация для заказа
- Цена: 6 654 ₴










