-10%

Пила цепная аккумуляторная Zegor CSPB-21BL-16W PROFESSIONAL: шина 405 мм (акум 2шт-21V 4.0Ah и зарядка)
6 987 ₴
6 295 ₴
- В наличии
- Код: CSPB-21BL-16W
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ZEGOR CSPB-21BL-16W – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 406 мм, инструмент сочетает высокую производительность с удобством использования.
Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске.
Основные характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21
Длина шины: 16"(406мм)
Шаг цепи: 3/8"(9.5мм)
Вращения (об/мин): 0-5000
Скорость цепи (м/с): 8,1
Мгновенная остановка цепи: <0.2
Аварийный тормоз: да
Плавный пуск: да
Смазка цепи: автоматическая
Емкость бака для масла: 150 мл
Литий-ионный аккумулятор (Ач): 4
Зарядное устройство (А): 2
Достоинства:
Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума
Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах.
Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки
Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети
Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление
Характеристики
Основные
Состояние
Новый
Производитель
Zegor
Страна производитель
Украина
Питание
Аккумулятор
Длина шины
406 мм
Скорость вращения цепи
8.1 м/сек
Количество оборотов
5000 об/мин
Объем масляного бака
150 мл
Гарантийный термин
36 мес
Смазка цепи
Автоматическая (встроенная)
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 А. г
Напряжение аккумулятора
21 В
Комплектация
Дополнительный аккумулятор
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 8.1 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна Zegor CSPB-21BL-16 PROFESSIONAL : шина 405 мм (акум 2шт-21V 4.0Ah і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴





