-4%

Мощная минимойка Karcher K7 K 7 WCM: кВт 3, 600л/час (1.317-400.0)
25 000 ₴
23 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.317-400.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления K 7 WCM
Впечатляющие параметры производительности делают минимойку высокого давления K 7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Её мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом наконечника, и грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю для устранения особенно стойких загрязнений. Встроенный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи. Все поставляемые с аппаратом принадлежности можно удобно хранить на его корпусе.
Особенности и преимущества
Прекрасный результат очистки
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Применение чистящего средства
Оснащено механизмом подачи моющих средств. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
Чистый и опрятный
Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата.
Система Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 180 / 2 - макс. 18
Производительность (л/ч)
макс. 600
Производительность по площади (м²/ч)
60
Температура воды на входе (°C)
макс. 60
Потребляемая мощность (кВт)
3
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Желтый
Масса (без принадлежностей) (кг)
17,212
Масса (с упаковкой) (кг)
21,151
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
369 x 355 x 946
Комплектация
Пистолет высокого давления: G 180 Q
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 10 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Струйная трубка Vario Power
Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
Мотор с водяным охлаждением
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Области применения
Забор и стены из камня
Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
Сад / терраса / балконная мебель
Для очистки садовой мебели и инструмента
Яхты и лодки
Для очистки внедорожников и домов на колесах
Для очистки мотоциклов и скутеров
Велосипеды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.212 кг |
| Высота | 946 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Karcher K7 K 7 WCM : кВт 3, 600л/год (1.317-400.0) |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴










