-9%

Профессиональная триммер-коса аккумуляторный Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo : без АКБ и ЗУ
10 972 ₴
9 996 ₴
- В наличии
- Код: 3411320
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Беспроводный аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Беспроводный аккумуляторный триммер-коса Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщеточному двигателю Einhell. Для эффективного кошения триммер-коса Einhell Agillo может быть оснащен ножом или катушкой с леской. Триммером-косой удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественного пояса для комфортной работы . Триммер-коса Einhell Agillo имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены ножа на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии пространства раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки. Аккумуляторный триммер-коса линейки Power X-Change system Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo питается от двух 18-вольтовых батарей. Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Особенности аккумуляторного триммера-косы Einhell AGILLO 36/255 BL-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Надежный бесщеточный мотор Einhell Brushless
- Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
- Электронное управление скоростью
- Универсальная регулируемая двойная ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипеда)
- Алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства
- Одинарная катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
- Высококачественное 3-х зубчатое лезвие
- Система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
- Высококачественный пояс для комфортной работы
- Держатель на стену
- Для работы необходимо использовать 2x18V батареи
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
AGILLO 36/255 BL-Solo
Артикул
3411320
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
Тип:
бесщеточный
Обороты х. х.
6300 об/мин
Ширина скашивания:
300 мм
Длина / диаметр лески:
8 м / 2 мм
Ширина среза ножа:
255 мм
Вес нетто:
6.1 кг
Вес брутто:
7.94 кг
Размеры в упаковке:
1130 × 350 × 160 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 2 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 9 996 ₴










