-15%

Мощный инвертор сварочный Zegor MMA-270 MINI (дисплей) : кВа 3.87, электрод 1,6 – 3,2мм
1 394 ₴
1 185 ₴
- В наличии
- Код: MMA-270 MINI
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Zegor MMA-270 MINI (дисплей)
Инверторный сварочный аппарат Zegor MMA-270 MINI - представляет собой довольно мощный и компактный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи всех видов электродов диаметром от 1,6 до 4 мм. Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь (специальными электродом для нержавеющей стали).
Данный агрегат характеризуется высококачественной сборкой, надёжностью и легкостью в управлении, создан по IGBT технологии, имеет компактные размеры и современный дизайн. Zegor MMA-270 MINI обеспечивает стабильную работу , при этом обеспечивая высокое качество сварочного шва и стабильную дугу на протяжении всего процесса сварки.
Мощность прибора составляет 3,87 кВт. В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока. У аппарата высокий КПД - 85%.
Для эффективной работы в инверторе Zegor MMA-270 MINI имеется ряд функций, улучшающих его работу, а именно: защита от перегрева (вентилятор); эффективная система вентиляции (отверстия на корпусе);предупреждение о возможных перегрузках, которое выполнено в виде световой индикации на корпусе инструмента.
Особенности:
Компактные размеры
Принудительное охлаждение
Защита от перегрева
Малые потери холостого хода
Качественная элементная база
Плавная регулировка тока сварки
Комплектация:
Сварочный аппарат Zegor
Кабель с электрододержателем
Кабель массы
Маска
Щетка-молоток
Ремень
Инструкция
Технические характеристики:
Производитель:
Zegor
Тип источника питания:
инверторный
Напряжение (В):
220
Частота (Гц):
50
Режимы:
MMA
Максимальный сварочный ток (А):
280
Минимальный сварочный ток (А):
20
Максимальная потребляемая мощность (кВт):
3,87
Диаметр электрода MMA (мм):
1,6 - 3,2
Номинальный рабочий цикл (%):
60
КПД (%):
85
Класс изоляции:
H
Технология изготовления силовой части инвертора:
IGBT
Класс защиты корпуса:
IP21
Напряжение холостого хода (В):
60
Вес, кг:
2,7
Наличие дисплея:
да
Производитель:
Германия+Китай
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.87 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴




