-17%

Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSPB-21BL-12" шина 30 см (2 акум 21V 6.0Ah и зарядка)
5 042 ₴
4 195 ₴
- В наличии
- Код: CSPB-21BL-12
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSPB-21BL-12"
ZEGOR CSPB-21BL-12 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305мм инструмент совмещает высокую производительность с удобством использования.
Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске.
Рабочие характеристики:
Аккумулятор Li-ion 21 V 6 А/час;
Время заряда 3 часа;
Длина шины 304 мм или 12 дюймов;
Скорость перемещения цепи 630 м/мин;
Преимущества модели:
Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума
Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах.
Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки
Аварийный стоп
Плавний пуск
Макитовская посадка аккумулятора
Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети
Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление
Комплектация:
Электропила ZEGOR CSPB-21BL-12",
Коробка,
инструкция для пользователя,
аккумулятор - 2 шт.,
зарядное устройство - 1 шт.,
шина - 1 шт.,
цепь - 1 шт.
Технические характеристики:
Напряжение:
21 В
Емкость батареи:
6 А/ч
Скорость вращения цепи:
10,5 м/с
Обороты (об/мин):
0-5000
Длина шины:
12 дюймов -304 мм
Шаг цепи 1/4:
1/4
Гарантия:
12 мес
Характеристики
Основные
Производитель
Zegor
Страна производитель
Украина
Пользовательские характеристики
Вид электроинструмента
Аккумуляторная пила
Длина шины
304 мм
Источник питания
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 А/год А·ч |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR CSPB-21BL-12" : шина 30 см (2 акум 21V 6.0Ah і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴


