-10%

Мощные аккумуляторные ножницы-кусторез CHT-21 Forte : с АКБ 21V 2.0 Ah (148241)
2 103 ₴
1 895 ₴
- В наличии
- Код: CHT-21
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные садовые ножницы-кусторез FORTE CHT-21 — это универсальный инструмент 2-в-1 для комфортной и точной работы в саду.
Насадка-кусторез длиной 300 мм подходит для стрижки живых изгородей, самшита и декоративных кустов.
Насадка-ножницы с шириной захвата 100 мм идеально подходит для точной подрезки молодых побегов и тонких веток.
Инструмент питается от аккумулятора 21 В, оснащён эргономичной прорезиненной ручкой, системой быстрой смены насадок, регулировкой наклона режущей части и фиксацией кнопки включения.
Особенности FORTE CHT-21
Универсальность (ножницы и кусторез в одном инструменте);
Компактные размеры и небольшой вес;
Высокая производительность и точность работы;
Смена насадок без дополнительных инструментов;
Низкий уровень шума и вибраций;
Лезвия изготовлены из прочной инструментальной стали.
Комплектация
Кусторез-ножницы FORTE CHT-21
Аккумулятор 21В / 2А·ч – 1 шт
Зарядное устройство
Насадки – 2 шт
Инструкция и гарантийный талон
Характеристики
Основные
Состояние
Новое
Производитель
Forte
Тип
Аккумуляторный кусторез
Длина шины
300 мм
Цвет
Серый
Общие
Питание
Аккумулятор
Напряжение
21 В
Ширина
100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора (В) | 21 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз CHT-21 Forte : з АКБ 21V 2.0 Ah (148241) |
| Ширина обработки | 10 см мм |
| ємність акумулятора | 2.0 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴



