-10%

Штанга телескопическая для лазерного уровня INTERTOOL MT-3060
1 442 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: MT-3060
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение
Телескопическая штанга для установки лазерного нивелира позволит разместить лазерный уровень или другой измерительный прибор на любой высоте от 1,25 м до 2,8 м. Это особо удобно при внутренней отделке помещений, во время ремонта и пр.
Надежная конструкция
Штанга выполнена из прочного и износостойкого металла с пластиковыми элементами и надежными соединениями. Телескопическая конструкция легко собирается и используется. Держатель уровня типа «лифт» надежно крепится к штанге и позволяет проецировать плоскости на любой высоте.
Удобная работа
Ножка имеет противоскользящую поверхность и головка штанги с шаровым шарниром для надежной фиксации на полу и потолке. Установить уровень на нужной высоте теперь не занимает много времени и сил. Такая телескопическая стойка незаменима для использования лазерных инструментов на любой стройплощадке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL MT-3060
Резьба
1/4"
Высота в разложенном виде
2.8 м
Высота в сложенном виде
1.25 м
Вес
1,370 кг
Объем
0,019565 куб.м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.37 кг |
| Максимальная рабочая высота | 2800 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1250 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Якісна штанга телескопическая для лазерного уровня INTERTOOL MT-3060 : розкладеному/складеному вигляді 3.2/1.25 м, різьба 1/4" |
| Штанга | телескопічна |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







