
Профессиональная мойка высокого давления GTM LT305-1800K : 1800Вт, 140 бар (33469)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 33469
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления GTM LT305-1800K 140 бар (LT305-1800K)
GTM LT305-1800K - надежное бытовое решение для эффективной очистки автомобилей, велосипедов, садового и строительного инвентаря, дорожек, фасадов и заборов. Мощный двигатель на 1800 Вт в сочетании с максимальным давлением до 140 бар обеспечивает уверенную работу со средними загрязнениями как во дворе, так и в гараже.
Основные преимущества GTM LT305-1800K:
питание от стандартной сети 220 В — не требует специального подключения
надежный коллекторный электродвигатель 1800 Вт — оптимальное сочетание мощности и энергоэффективности
алюминиевая помпа — повышенная износостойкость и защита от коррозии
100 бар номинального и 140 бар максимального давления — эффективное удаление загрязнений
производительность до 360 л/ч — быстрая мойка больших поверхностей
система Total Stop — автоматическое отключение при отпускании курка для экономии ресурса
термозащита двигателя с автоматическим восстановлением — безопасная эксплуатация
прочный шланг 8 м — комфортная работа без частого перемещения мойки
степень защиты корпуса IPx5 — устойчивость к влаге
большие колеса и удобная рукоятка — легкая транспортировка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка GTM LT305-1800K
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT305-1800K 140 бар (LT305-1800K)
Габариты
330x291x575 мм
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
8.2 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
360 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
1800 Вт
Питание
От сети 230 В
Тип двигателя
Щёточный
Длина шланга
8 м
Макс. давление
140 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка высокого давления GTM LT305-1800K 140 бар (LT305-1800K)
Комплектация
грязевая фреза, пистолет, шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Номинальное давление воды | 120 бар |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійна мийка високого тиску GTM LT305-1800K : 1800Вт, 140 бар (33469) |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



