-9%

Профессиональная угловая шлифмашина аккумуляторная Bosch GWS 18V-11 S Professional : без АКБ (06019N4000)
9 642 ₴
8 765 ₴
- В наличии
- Код: 06019N4000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-11 S Professional, без акб и з/у
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-11 S Professional - компактный инструмент для точных шлифовальных и отрезных работ с кругами диаметром 125 мм. Работает от 18-вольтового Li-Ion аккумулятора. Диапазон оборотов варьируется от 3000 до 9000 об/мин, что позволяет точно подбирать режим под материал. Посадочное отверстие - 22.2 мм, шпиндель с резьбой M14. Вес без батареи составляет 1.7 кг, а габариты - 325×265×118 мм. Комплектуется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины Bosch GWS 18V-11 S Professional:
Мощный бесщеточный двигатель эффективно справляется с шлифовкой и резкой различных материалов.
Максимальная частота вращения 9000 об/мин подходит для быстрого съема материала и высокой производительности.
Стандартная посадка круга 22.2 мм с резьбой шпинделя M14 подходит для большинства расходных материалов на рынке.
Продуманная эргономика и сбалансированный вес упрощают контроль над инструментом при выполнении точных операций.
Компактный корпус с весом 1.7 кг снижает нагрузку на руки, повышая удобство при длительной работе.
Небольшие габариты (325×265×118 мм) позволяют работать в труднодоступных местах и при ограниченном пространстве.
Комплект поставки аккумуляторной угловой шлифмашины Bosch GWS 18V-11 S Professional:
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-11 S Professional.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Дополнительная рукоятка.
Зажимная гайка.
Защитный кожух.
Ключ под два отверстия.
Крепежный фланец.
Характеристики
Напряжение, В 18
Вес, кг 1.7
Размер (ДxШxВ), мм325х265х118
Комплектация Аккумуляторная угловая шлифмашина|Дополнительная рукоятка | Зажимная гайка | Защитный кожух | Крепежный фланец
Гарантия, мес 36
Диаметр диска, мм 125
Диаметр посадочного отверстия, мм 22.2
Резьба на шпинделе М14
Тип аккумулятора Li-Ion
Число оборотов, об/мин 3000-9000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 765 ₴






