-9%

Многофункциональный инструмент (гравёр) Dremel 4250 (4250-3/45) : 175 Вт (F0134250Jf)
8 118 ₴
7 380 ₴
- В наличии
- Код: F0134250Jf
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный инструмент (гравёр) Dremel 4250 (4250-3/45)
Сетевой инструмент Dremel 4250 с безграничными возможностями и высокоточными результатами
Производитель Dremel выпустил мультиинструмент, предназначенный, в основном, для осуществления гравировки и использующий для этого вращающуюся рабочую головку. Но стоит только выбрать правильную насадку - и этот прибор поможет Вам с резанием, сверлением, шлифованием, полировкой и даже заточкой. Вопрос хранения устройства и его принадлежностей уже решен, поскольку все эти элементы поставляются вместе в специальном кейсе.
Основные особенности:
модель Dremel 4250 считается одним из самых высокопроизводительных инструментов в линейке Dremel, так как оборудована двигателем с мощностью 175 Вт;
для настраивания скорости вращения насадки в диапазоне 5000-35000 об/мин оператор может использовать регулятор в виде колесика;
оснастки сменяются быстро и просто благодаря системе EZ Twist, которая предусматривает наличие встроенного в наконечник гаечного ключа;
за счет интуитивно понятного размещения органов управления и мягкой обрезиненной рукоятки пользователь полностью контролирует движение прибора;
устройство укомплектовано гибким валом, что способствует расширению сферы его применения;
в то же время универсальная направляющая для резки и фрезерный циркуль с параллельным упором гарантируют сверхточное выполнение задач.
Комплект поставки:
многофункциональный инструмент Dremel 4250;
гибкий вал (225);
универсальная направляющая для резки (565);
фрезерный циркуль с параллельным упором (678);
45 насадок;
кейс.
Характеристики
Характеристики шлифмашин
Страна-производитель товараМексика
Технические характеристики
Вес 0,6 кг
Гарантия 36 месяцев
Источник питания Сеть
Напряжение 220 В
Комплект поставки Многофункциональный инструмент Dremel 4250; Гибкий вал (225); Универсальная направляющая для резки (565); Фрезерный циркуль с параллельным упором (678); 45 насадок; Кейс.
Шуруповерт
Скорость вращения35000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴









