-9%

Садовый измельчитель GTM DS2800/45 KIT + удлинитель 10м (DS2800/45_KIT+ext.cord : 2800 Вт, диаметр ветки 45 мм, нож, контейнер 60л
10 999 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 83871
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45)
GTM DS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется диск с двумя установленными ножами. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 60 л.
Основные преимущества GTM DS2800/45:
Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
2800 Вт - потребляемая мощность двигателя
2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали A8
2800 об/мин - частота вращения ножей
45 мм - максимальная толщина веток
60 л - вместительный мусоросборник
Электронная защита от перегрузки
Защита от случайного запуска измельчителя
Влагозащищенная панель управления
Металлическая противорежущая пластина-направляющая
Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
Защита корпуса по стандарту IPx4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Садовый измельчитель GTM DS2800/45
Мусоросборник 60 л
Толкатель
Комплект крепежей
Набор инструментов
Сетевой удлинитель GTM 10 м
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45)
Материал
Пластик
Вес
25.0 кг
Макс. диаметр ветки
45 мм
Производительность
125 кг/час
Система измельчения
Ножи
Материал контейнера
Пластик
Наличие реверса
Нет
Мощность двигателя
2800 Вт
Питание
От сети 220 В
Емкость контейнера
60 л
Контейнер для сбора
есть
Предназначение
Ветки и листья
Уровень шума
105 дБ
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45)
Комплектация
комплект инструментов, мусоросборник, толкатель, Удлинитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 125 куб. м/час |
| Тип назначения | Садовий подрібнювач GTM DS2800/45 KIT + подовжувач 10м (DS2800/45_KIT+ext.cord : 2800 Вт, діаметр гілки 45 мм, ніж, контейнер 60 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









