
Мощный насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 (4181530)
3 352,50 ₴
- В наличии
- Код: 4181530
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 серии Classic идеально подходит для откачки загрязненной воды из прудов, строительных ям, воды, содержащей большое количество посторонних предметов размером до 25 мм. Насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 обладает солидной мощностью и оптимальной энергоэффективностью – с номинальной мощностью всего 330 Вт этот насос обеспечивает превосходный уровень производительности до 9 500 литров грязной воды в час. Оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима Вкл./Выкл. при разном уровне воды. Двойное механическое уплотнение защищает мощный двигатель и устраняет необходимость в техническом обслуживании и способствует длительному сроку службы. Прочный корпус насоса изготовлен из ударопрочного пластика. Насос оснащен универсальным адаптером для шлангов 25/32 мм и наружной резьбой G 1 (33,3 мм). Для комфортного использования этот насос оснащен складной ручкой для переноски.
Особенности насоса для грязной воды Einhell GC-DP 3325:
- большая скорость подачи, меньшее энергопотребление
- корпус из ударопрочного пластика
- Двойное механическое уплотнение (керамика/резина) для длительного срока службы
- бесступенчато регулируемый по высоте поплавковый переключатель
- Удобная транспортировка с помощью складной ручки
- Намотка кабеля питания на корпус насоса
- Исходное соединение насоса 47,8 мм (G 1½") AG наружная резьба
- Кронштейн 90° G 1½" наружная резьба x G 1½" наружная резьба (47,8 мм)
- Универсальное соединение для шланга 1" (25 мм) и 1¼" (32 мм), а также внешняя резьба G1" 33,3 мм
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
Dirt Water Pump GC-DP 3325
Артикул
4181530
Мощность
330 Вт
Макс. продуктивность:
9 500 л/год
Макс.высота подачи:
6 м
Макс.глубина погружения:
7 м
Макс. температура воды:
35 °C
Макс. размер посторонних частиц:
25 мм
Подключение шланга:
47,8 мм (G11/2 IG), перехідник 1" (25 мм), 1¼" (32 мм) та 33.3 мм (G1 AG)
Вес нетто:
2.75 кг
Вес:
4.1 кг
Размеры в упаковке:
22.1 × 16.8 × 31.1 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.75 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. продуктивність | 9 500 л/год |
| Тип назначение | Потужний насос для брудної води Einhell GC-DP 3325 (4181530) |
Информация для заказа
- Цена: 3 352,50 ₴










