-9%

Аккумуляторная мульчирующая газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo: без АКБ, 48 см ширина (3413054)
17 431 ₴
15 846 ₴
- В наличии
- Код: 3413054
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная бесщеточная мульчирующая газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo серии Expert - высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумуляторов заботиться о газонах площадью до 933 кв.м (при использовании аккумуляторов 2 Li-ion 18В (8,0Аh PXC). Газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo приводится в движение беcщеточным электродвигателем, а время работы можно увеличить благодаря технологии Double Twin Pack (два дополнительных места для подключения еще двух дополнительных аккумуляторов). Высоту среза газонокосилки для мульчирования можно регулировать в 6 шагов (30-75 мм), также можно установить комплект бокового выброса, ширина стрижки составляет 48 см. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон. Газонокосилка поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но оно может быть приведена действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.
Особенности газонокосилки аккумуляторной Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system, требуется 2 шт. 18В Li-ion батареи (36 В)
- технология TWIN-PACK
- Бесщеточный двигатель 36В – больше мощности и более длительный срок службы
- более длительное кошение с дополнительными слотами (Double Twin Pack)
- корпус изготовлен из листовой стали
- Газонокосилка для мульчирования – корзина не входит в комплект – природное удобрение
- Предохранительный выключатель
- эргономичная ручка с мягкой рукояткой для легкой работы
- Регулируемая по высоте ручка – адаптируется к росту пользователя
- Центральная регулировка высоты скашивания 6-уровней (легкий подъем системы)
- включает комплект для бокового выброса
- большие колеса, берегущие газон
- площадь скашивания на одном заряде до 933 кв.м. (в зависимости от аккумуляторов)
- поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства (не входит в комплект)
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
GE-CM 36/48 Li M-Solo
Артикул
3413054
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
Обороты х. х.
3200 об/мин
Ширина скашивания:
48 см
Регулировка высоты скашивания:
6 рівнів, 30-75 мм
Площадь газона на одном заряде:
Smax=933 кв.м (36В Li-ion 2 шт. x 18B 8,0Аh)
Колеса передние / задние:
180 мм / 180 мм
Уровень звукового давления LpA:
81 Дб
Вес нетто:
16.9 кг
Вес:
21.45 кг
Размеры в упаковке:
78 × 58.7 × 36 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передні / задні | 180 мм / 180 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторна мульчуюча газонокосарка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo : без АКБ, 48 см ширина (3413054) |
Информация для заказа
- Цена: 15 846 ₴










