-4%

Профессиональный многофункциональный инструмент (гравёр) Dremel 4250-6/128 : 175 Вт (F0134250JS)
10 779 ₴
10 392 ₴
- В наличии
- Код: F0134250JS
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-6/128
Многофункциональный инструмент Dremel 4250‑6/128 (F0134250JS) — это надёжный сетевой роторный гравер (мультитул) от Dremel, предназначенный для широкого спектра задач — резка, шлифовка, полировка, сверление и гравировка.
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-6/128 - самая полная комплектация инструмента Dremel, благодаря которой Вы сможете выполнять очень широкий спектр работ по шлифовке, гравировке, полировке. чистке, резке, сверлению. Компактная конструкция, эргономичный корпус, небольшой вес, а также простота и удобство в использовании обеспечили Dremel 4250-6/128 заслуженно высокий спрос среди потребителей
Особенности Dremel 4250-3/45
Электродвигатель внушительной мощности 175 В со сменными щетками.
Высокий результат работ обеспечивает функция поддержания оборотов под нагрузкой
Регулировка оборотов значительно расширяет функционал инструмента
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-3/45 отлично лежит в руке, благодаря эргономичной конструкции корпуса, отличной сбалансированностью и резиновым вкладкам.
Наконечника EZ Twist позволяет менять насадки быстро и легко.
Блокировка цангового зажима и удобный выключатель также помогает легко менять насадки.
Перегрев инструмента даже при интенсивных нагрузках предупреждает улучшенная система вентиляции
Стальная скоба позволяет подвесить инструмент на штатив для работы с гибким валом
Комплектация Dremel 4250-6/128
набор насадок (128 шт)
высокоскоростная насадка
шлиф. камень из оксида алюминия 2 шт (9,5 мм, 3,4 мм)
шлиф. круг из оксида алюминия 5 шт
шлиф. камень из карбида кремния
шлиф. камень из карбида кремния 4,8 мм
полировальная паста
полировальные круги 12 шт (26 мм, 13 мм)
щетинная щётка 13 мм
пластмассовые отрезные круги 5 шт
отрезные диски для тяжёлых работ 20 шт (24 мм)
бур по настенной плитке
универсальный бур
насадка для шлифленты 13 мм
шлифлента 19 шт (13 мм)
насадка для шлифленты 6,4 мм
шлифлента 19 шт (6,4 мм)
шлиф. круги 32 шт
держатель EZ SpeedClic
держатель 2 шт
цанга
сверло
гибкий вал
рукоятка для точных работ
угловая насадка
приставка для резки
линейный фрезерный циркуль
гарантия
инструкция
алюминиевый чемодан
Основные особенности
Самая полна комплектация
Улучшенная система вентиляции
Прямой шпиндель
Электронная регулировка оборотов
Система поддержания оборотов цпод нагрузкой
Цанговый патрон
Технические характеристики
Мощность
175 Вт
Напряжение
220 В
Частота оборотов
5000-35000 об/мин.
Вес
0,66 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Багатофункціональний інструмент Dremel 4250 6 приставок 128 насадок Кейс Інструкція з експлуатації гарантійний талон |
| Насадка, шт | 128 |
| Тип назначения | Професійний багатофункціональний інструмент (гравер) Dremel 4250-6/128 : 175 Вт (F0134250JS) |
| Цанговый патрон | 0,8–3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 392 ₴










