-25%

Профессиональная газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/30 Li: с АКБ 18V 3.0Ah, ширина скашивания 30 см
9 598 ₴
7 198 ₴
- В наличии
- Код: 3413155
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка линейки Power X-Change System Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) серии Expert plus - высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газоне площадью до 420 м². Li-ion 18V (8,0Аh). Для длительного срока службы газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell. Газонокосилка питается от одного аккумулятора Li-ion 18V 3,0Аh PXC (идет в комплекте), обеспечивающего на одном заряде аккумуляторов стрижку газонов площадью до 150 м². Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где можно проверить текущий уровень заряда. Кроме того, аккумуляторы могут использоваться для всех инструментов линейки Power X-Change. Для удобства регулировки высоты стрижки имеется центральная 3 уровневая 30-70 мм регулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) оснащена складной длинной ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть идеально отрегулирована для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон. Травозборник на 25 л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пора его очистить. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 3.0 Ah и зарядным устройством.
Особенности газонокосилки Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah):
- линейка инструмента Power X-Change system (PXC)
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- зарядное устройство
- аккумулятор 1шт. PXC Li-ion 18В, 3,0 Аh может быть использован для всех инструментов линейки Power X-Change
- осевая регулировка высоты среза, 3 уровня 30 - 70 мм
- травосборник на 25 л с индикатором заполнения
- Большие колеса, щадящие газон
- складная длинная ручка
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- корпус изготовлен из прочного пластика высокого качества
- площадь скашивания на одном заряде до 420 м² (в зависимости от аккумулятора)
- площадь скашивания на одном заряде до 150 м² (PXC Li-ion 18V 3,0 Ah в комплекте)
- поставляется с Power X-Change аккумулятором Li-ion 18V 3,0 Ah и зарядным устройством
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah)
Артикул
3413155
Аккумулятор:
1 шт. Li-ion 18В, 3,0 Ач
Обороты х. х.
3300 об/мин
Площадь газона на одном заряде:
Smax=420 м2 (Li-ion 18B 8,0Аh)
Регулировка высоты скашивания:
3 уровня, 30-70 мм
Ширина скашивания:
30 см
Объем травосборника:
25 л
Колеса передние / задние:
140 мм / 140 мм
Вес нетто:
8.56 кг
Вес:
10.59 кг
Размеры в упаковке:
59.5 × 38.5 × 31 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.56 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передні / задні | 140 мм / 140 мм |
| Оберти х. х | 3300 об/хв |
| Тип назначение | Професійна газонокосарка акумуляторна Einhell GE-CM 18/30 Li : з АКБ 18V 3.0Ah, ширина скошування 30 см, 3 рівня, 30-70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 198 ₴










