
Секатор прямой Vitals Master PS-205-01: диаметр реза 5 мм, длина 205 мм, вес 0.110кг (163190)
179 ₴
- В наличии
- Код: 163190
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор прямой Vitals Master PS-205-01
Vitals Master PS-205-01 — секатор для работ в саду и на огороде. Идеально подойдет для обрезки виноградной лозы.
Прямые узкие лезвия изготовлены из нержавеющей стали — прочные и надежные. Диаметр реза составляет 5,0 мм.
Ручки секатора с дополнительным покрытием из мягкой резины, благодаря чему удобно лежат в руке.
Особенности прямого секатора Vitals Master PS-205-01
Прямые узкие лезвия 70 мм из нержавеющей стали
Ручки с дополнительным покрытием из мягкой резины
Диаметр реза 5 мм
Характеристики на Секатор прямой Vitals Master PS-205-01
Общая длина, мм
205
Вес, г
110
Max. диаметр реза, мм
5
Длина лезвия, мм
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор прямий Vitals Master PS-205-01 : діаметр різу 5 мм, довжина 205 мм, вага 0.110кг (163190) |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





