
Пила садовая Vitals GS-200-01: длина 440 мм, длина лезвия 190 мм (163194)
290 ₴
- В наличии
- Код: 163194
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила садовая Vitals GS-200-01
Vitals GS-200-01 — складная ручная пила с 3-сторонней заточкой зубьев для садовых работ.
Удобная эргономичная рукоятка не скользит в руках и позволяет дольше работать в саду с комфортом.
Хромированное лезвие, изготовленное из стали SK5, обеспечивает качественный спил веток и долгий срок службы.
Есть надежный фиксатор для безопасного хранения пилы в сложенном виде.
Особенности садовой пилы Vitals GS-200-01
Прямое лезвие 190 мм
Лезвие из стали SK5
Большой зуб 7 зубьев/дюйм
3-сторонняя заточка зуба
Эргономичная форма рукоятки
Характеристики на Пила садовая Vitals GS-200-01
Общая длина, мм
440
Длина лезвия, мм
190
Вес, г
280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина режущего полотна | 190 мм |
| Загальна довжина, мм | 440 |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип назначения | Пила садова Vitals GS-200-01 : довжина 440 мм, довжина леза 190 мм (163194) |
| Тип ручной пилы | ножовка |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





