
Мощная мойка высокого давления Edon ED-1508K-1.8 : 1800Вт, 120бар (ED-1508K-1.8)
4 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: ED-1508K-1.8
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мойка высокого давления Edon ED-1508K-1.8
Электрическая мойка высокого давления бытового/профессионального класса от производителя Edon, предназначенная для эффективной очистки различных поверхностей от грязи, пыли, масла, соли и других загрязнений — например, автомобилей, велосипедов, садовых дорожек, фасадов, террас, оборудования и т.д. Модель ED-1508K-1.8 сочетает в себе компактность, простоту использования и достаточную мощность для ежедневных задач по мойке.
Характеристики
Напряжение, В 220
Мощность, Вт 1500
Расход воды (мах) л/ч До 600
Материал помпы Латунь
Максимальное рабочее давление, бар 120
Поршни Сталь
Длина шланга (м) 8
Длина сетевого кабеля (м) 2
Забор воды из емкости Есть
Габариты, см 25х35х40
Вес, кг 11
Гарантия, мес 12
Комплектация
шланг высокого
пистолет-пульверизатор
датчик давления
шланг для забора воды из емкости
переходник для соединений
фильтр для воды металлический
коробка, для удобной и безопасной транспортировки аппарата
инструкция для детального ознакомления с товаром
гарантийный талон на сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого кабелю (м) | 2 м |
| Довжина шланга (м) | 8 м |
| Забір води із ємності | є |
| Матеріал помпи | Латунь |
| Поршні | Сталь |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску Edon ED-1508K-1.8 : 1800Вт, 120бар (ED-1508K-1.8) |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴










