-9%

Мощная аккумуляторная дисковая пила Edon ED OCS-21/180BL (с АКБ 2шт-21V 4 Ah и ЗУ) диск 165/185 мм
3 684 ₴
3 349 ₴
- В наличии
- Код: ED OCS-21/180BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила аккумуляторная дисковая Edon ED OCS-21/180BL диск 165/185 мм 2 аккумулятора 21 В 4 Ач
ED OCS-21/180BL – это аккумуляторная дисковая (циркулярная) пилка производства EDON. Она оснащена бесщеточным двигателем с 21-вольтовым аккумулятором, диаметр пильного диска 165/185 мм и номинальной скоростью вращения 3800 об/мин. Эта пилка предназначена для выполнения прямых и наклонных резов в древесине и других материалах. Эта модель часто продается в комплекте с двумя аккумуляторами емкостью 4 Ач, зарядным устройством и пильным диском.
Характеристики Пила аккумуляторная дисковая Edon ED OCS-21/180BL
Страна регистрации бренда:
Китай
Основные характеристики Пила аккумуляторная дисковая Edon ED OCS-21/180BL
Бренд:
Эдом
Назначение инструмента:
бытовой
Вид пили:
дисковая столярная
Вид питания:
аккумуляторный
Max число оборотов (холостой ход):
3800 об./мин
Максимальное число об/мин:
до 4000
Наружный диаметр диска:
185 мм
Посадочный диаметр:
22,2 мм
20 мм
Max глубина пропила 90°:
57 мм
Max глубина пропила 45°:
41 мм
Питание
Емкость аккумулятора:
4,0 A·год
Тип аккумулятора:
Литий-ионный
Количество батарей:
2
Время заряда:
60 мин
Дополнительная информация
Гарантия:
12 мес.
Дополнительные характеристики:
Дисковая аккумуляторная пила бесщеточная Аккумулятор 21 В Диаметр пильного диска 165/185 мм Номинальная скорость 3800 об/мин Глубина пропила: 0 градусов – 57 мм, 45 градусов – 41 мм
Страна-производитель:
Китай
Технические особенности
бесщеточный двигатель
защитный кожух
возможность подключения пылесоса
безинструментальная регулировка защитного кожуха
возможность использования направляющей
блокировка кнопки включения
Электронные системы:
защита от перегрузки
плавный пуск
защита от перегрева
Электронные системы для аккумулятора:
индикатор заряда батареи
защита от перегрева
защита от глубокого разряда батареи
индикатор состояния заряда
Другие возможности
Защита от вибрации:
активная система гашения вибрации
Удаление пыли:
возможность работы с пылесосом
Защита от пыли:
активная защита от пыли
Размер и вес
Вес:
3 кг
Размер:
18,5*22,5*32,5 см
Комплектация
Упаковка:
коробка картонная
Комплектация:
Дисковая пила аккумуляторная Edon ED OCS-21/180BL Диск в комплекте. Аккумулятор 2шт и зарядное устройство в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 41 мм |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 57 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова пила Edon ED OCS-21/180BL (з АКБ 2шт-21V 4 Ah та ЗП) диск 165/185 мм |
| активна система гасіння вібрації | Да |
| активний захист від пилу | Да |
| захист від глибокого розряду батареї | Да |
| Захист від перегрівання | Да |
| індикатор стану заряду | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴




