-36%

Профессиональный промышленный пылесос DeWALT DXV20PC : 1050 Вт, 20 л (DXV20PC)
6 269 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: DXV20PC
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос сетевой DeWALT DXV20PC
DeWALT DXV20PC — это сетевой (220-230 В) промышленный пылесос L-класса для сухой и влажной уборки в мастерских, строительных площадках, гараже или производственных помещениях. Он сочетает в себе прочность конструкции, мощную всасывающую систему и универсальность для разных типов мусора.
Особенности DXV20PC
✔ Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЄС.
✔ Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.
✔ Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.
✔ Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг с любого направления.
Технические характеристики DXV20PC
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
1050
Скорость воздушного потока, л/мин
2268
Объем пылесборника, л
20
Длина шланга, м
2,1
Диаметр шланга, мм
48
Сила всасывания, кПа
15
Уровень шума, дБ
80
Вес, кг
6.2
Комплектация
✔ DXVA19-2558 – шланг 48мм/2,1м – 1 шт
✔ DXVA199-1202 – удлинительные трубки – 2 шт
✔ DXVC4001 – фильтр – 1 шт.
✔ DXVA19-4204 – мешок бумажный – 1 шт.
✔ DXVA19-1400 – насадка для щелей 48 мм – 1 шт. DXVA19-1900D – насадка для пола 48 мм – 1 шт
Габаритные размеры упаковки DXV20PC
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
505
485
520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.1 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шлангу, мм | 48 |
| Клас основного фільтра для пилу | L |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Сила всмоктування, кПа | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначение | Професійний промисловий пилосос DeWALT DXV20PC : 1050 Вт, 20 л (DXV20PC) |
| Швидкість повітряного потоку, л/хв | 2268 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










