-9%

Мощная бензопила цепная Кентавр БП-4521ТН: 2.1 кВт, шина 45см (46169)
2 875 ₴
2 614 ₴
- В наличии
- Код: БП-4521ТН
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная Кентавр БП-4521ТН
Надежная и мощная бензопила Кентавр БП-4521ТН предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, состоящая из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также быструю и точную распиловку древесины. Мощность двигателя составляет 2,8 л.с., максимальная частота вращения – 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности.
Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра.
Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.
Бензопила Кентавр БП-4521ТН оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивается быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании.
Комплектом поставки бензопилы Кентавр БП-4521ТН предусмотрены: шина, цепь, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, свечной ключ, надфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий.
Особенности модели Кентавр БП-4521ТН:
хромированный цилиндр; легкий старт;
высокая скорость цепи;
регулируемый масляный насос;
современная антивибрационная система;
эффективный аварийный тормоз цепи;
быстрый доступ к воздушному фильтру;
глушитель с двумя выхлопными трубами;
18-дюймовые шина и цепь;
прокладка на воздушном фильтре.
Характеристики
Тип двигателя
2-тактный
Рабочий объем цилиндра, куб. см
45
Мощность, л.с. (кВт)
2,8 (2,1)
Максимальная скорость, об/мин
10500
Скорость холостого хода, об/мин
3200
Скорость цепи, м/c
18
Длина шины, дюйм
18
Количество звеньев цепи
72
Шаг цепи, дюйм
0,325
Ширина паза шины, дюйм
0,058
Время срабатывания тормоза цепи, с
0,12
Объем топливного бака, мл
550
Габариты упаковки, мм
495х280х285
Объем масляного бака, мл
260
Масса нетто/брутто, кг
6,7/7,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна бензопила ланцюгова Кентавр БП-4521ТН : 2.1 кВт, шина 45см (46169) |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴






