-9%

Профессиональная дисковая пила Makita MT M5802B : 1050 Вт, диск 190 мм (M5802B)
4 509 ₴
4 099 ₴
- В наличии
- Код: M5802B
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная дисковая пила Makita MT M5802B – это надежный электрический инструмент для эффективного и точного прямолинейного распила древесины и подобных материалов (ДСП, фанеры и т.п.). Пила обладает мощным двигателем 1050 Вт и рассчитана на длительную работу с умеренными нагрузками, как в быту, так и в профессиональных условиях строительства или ремонта.
Дисковая пила Makita MT M5802B:
преимущества
Эргономичный дизайн – работа без усталости
Наклон диска позволяет выполнять различные задачи
Максимальная глубина пропила под углом 90 градусов – 68 мм.
Максимальное количество оборотов – 4900 в минуту
Есть возможность подключения к пылесосу для работы без пыли.
Дисковая пила Makita MT M5802B:
технические характеристики
Мощность
1.050 Вт
Количество оборотов
4.900 /мин
Диаметр диска
190 мм
Диаметр посадочного места диска
30 мм
Глубина распила (45°)
46 мм
Глубина распила (90°)
68 мм
Вес
4,0 кг
Дисковая пила Makita MT M5802B:
комплектация
Инструкция
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Глибина розпилу (45°) | 46 мм |
| Глибина розпилу (90°) | 68 мм |
| Кабель живлення, м | 2.5 |
| Тип назначение | Професійна дискова пила Makita MT M5802B : 1050 Вт, диск 190 мм (M5802B) |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴





