-9%

Плиткорез ручной Stark MTC-900 : 900мм, глубина реза - 14 мм (180500900)
4 279 ₴
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 180500900
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез ручной Stark MTC-900
Stark MTC-900 – ручной станок для порезки напольной и настенной плитки. Рассчитан на разрез плитки с максимальной длиной реза 900 мм. Предназначен для прямой и диагональной резки керамической и кафельной плитки.
Преимущества плиткореза Stark MTC-900:
основание плиткореза изготовлено из прочного металла для долгого срока службы;
оборудован дополнительными упорами, которые обеспечивают устойчивость для точной работы;
тормоз каретки для безопасной и качественной работы;
оборудован направляющей с линейной разметкой, с помощью которой легко отмерять нужный размер и угол отрезка;
режущий блок на дюралевых подшипниках легко скользит по рейке для ровного и быстрого отреза;
острый твердосплавный ролик диаметром 22 мм позволяет выполнить четкий и чистый разрез.
Stark MTC-900 – надежный ручной плиткорез для быстрой работы с плиткой непосредственно на месте укладки.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Длина реза, мм: 900
Макс. длина диагонального реза, мм: 635
Размер плитки, мм: 900х900
Толщина реза плитки, мм: 14
Вес (инструмента), кг: 18,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴

