-9%

Нивелир лазерный STARK LL2-16G-4D 16 линий (290080135)
3 509 ₴
3 190 ₴
- В наличии
- Код: 290080135
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нивелир лазерный STARK LL2-16G-4D 16 линий (290080135)
Нивелир лазерный STARK LL2-16G-4D 16 линий – инструмент профессионального класса, который создает 16 линий (вертикальных и горизонтальных). Цвет линий – зеленый. Данный инструмент позволяет позиционировать предметы идеально ровно в помещении. Может использоваться при проведении ремонтных, строительных работ, а также в быту при позиционировании декораций и т.п.
Особенности лазерного нивелира Штарк LL2-16G-4D:
Дальность работы инструмента – 30 м.
Обладает высокой точностью - +-1,5 мм/5м.
Самовыравнивающийся: диапазон самовыравнивания +-3°.
Модель проецирует 16 линий в режиме 4D на 360°, есть 8 точек пересечений.
Возможность раздельного включения лазерных лучей.
Позволяет делать проекцию под желаемым углом.
Оснащена лазерным диодом 515 нм/20 мВт.
Наличие индикатора уровня площади со звуковым сигналом.
Функция блокировки маятника с работающим диодом.
Платформа нивелира позволяет регулировать высоту расположения инструмента.
Поворотная база на 360° предусматривает возможность крепления к штативу.
Работает от литий-ионного аккумулятора 4,2 В 2400 мА/ч (в комплект поставки входят 2 аккумулятора). Время работы на одном заряде аккумулятора – 6-8 часов.
Может использоваться при температурах окружающей среды: от -10°С до +40°С.
Управление осуществляется при помощи пульта ДУ.
Масса – 680 граммов.
Габариты: 129х100х135 мм.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия.
Гарантия – 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Вид нивелира: Линейный
Видимость луча ( в помещении), м : 30
Диапазон автоматического нивелирования, °: ± 3
Количество лучей: 16
Точность, +-мм/м: 0,3
Класс: Профессиональный
Лазерный диод, нм: 515
Класс лазера: 2
Вес, кг: 0,68
Комплектация:
Нивелир
Аккумуляторы - 2 шт.
Сетевой адаптер;
Пульт дистанционного управления - 1 шт.
Поворотная база на 360°.
Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 4.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴







