-9%

Мощная аккумуляторная дисковая пила CS20BL Felso (без АКБ и ЗУ) диск 185 мм
4 139 ₴
3 763 ₴
- В наличии
- Код: CS20BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дисковая пила CS20BL Felso (без АКБ и ЗП)
Аккумуляторная пила CS20BL Felso – это мощный и мобильный инструмент для точного и скоростного распила деревянных изделий. Заводы безщиткового двигателя и работы от 20В аккумуляторов FS20 , имеют высокую производительность, долговечность и автономность .
Основные переваги:
Диаметр диска 185 мм, глубина пропила до 55 мм – подъезд для больших столовых и строительных работ.
Потужный безщеточный двигун – стабильная работа без перегрева и увеличения моторесурса
Максимальная скорость 4500 об/хв – чистый и быстрый разлив
Плавний пуск – безпечний старт без ривков
Регулировка кута різу – глубина пропила 41 мм при 45° и 55 мм при 90°
Лазерная разметка и подсветка – точный и комфортный разъём в гостях
Эргономичный дизайн – удобная ручка и оптимальная балансировка.
Аккумуляторный диск пилы CS20BL Felso – это идеальное решение для майнеров, которое обладает такой мощностью, мобильностью и эффективностью .
Обратите внимание: Аккумулятор и зарядное устройство не включены в комплект. Рекомендуется использовать аккумуляторы и зарядные устройства серии FS20 для обеспечения максимальной продуктивности.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Категория товара
Аккумуляторные дисковые пилы FS20
Модель
CS20BL
Тип питания
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Мощность аккумулятора
20 В
Максимальное количество оборотов
4500 об/мин
Диаметр диска
185 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Глубина пропела при 90°
55 мм
Глубина пропила при 45°
41 мм
Плавный пуск
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Лазерный указатель линии профиля
Да
Совместимость с пылесосом
Да
Совместимость с аккумуляторами
БТ2020
BT2040
BT2080
Габариты
32х27х19 см
Вес без АКБ
2,5 кг
Гарантия
36 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Аккумуляторная дисковая пила CS20BL Felso
Пильный диск 185 мм 24Т
Параллельный упор
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 41 |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 55 |
| Плавный пуск | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова пила CS20BL Felso (без АКБ та ЗП) диск 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 763 ₴







