-9%

Мощный компрессор воздушный безмасляный Tex.AC TA-СА2416 : ресивер 24 л, 1 кВт (TA-СА2416)
7 035 ₴
6 395 ₴
- В наличии
- Код: TA-СА2416
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор воздушный безмасляный Tex.AC TA-СА2416
Автоматика
Установлена профессиональная автоматика с увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора, что влияет на срок эксплуатации и время работы компрессора.
-¦¦ Давление в ресивере достигает 6атм происходит включение компрессора.
- Давление в ресивере достигает 8атм, компрессор автоматически выключится.
Повітряний фільтр
Установлен бумажный фильтр на каждую голову. Данное исполнение позволяет добиться высокого уровня очистки воздуха, что обеспечивает надежную защиту от попадания частиц в камеру нагнетания.
- ¦ Эффективная очистка воздуха.
- Длительное время работы.
Двохпоршнева система
Двухпоршневая система обеспечивает стабильную поддержку рабочего давления в ресивере. Нагнетает давление в ресивере объемом 21л, с 0 до 8 бар за 2 минуты.
- Быстрое нагнетание сжатого воздуха.
- Поддержка рабочего давления.
Комбынована робота
Компрессор имеет в своем строении возможность подсоединять дополнительные ресиверы или подключать к цепи нескольких компресоров. С подключением дополнительных ресиверов отвечает соединительный разъем, расположенный с обоих торцов компрессора.
- Возможность подключить до 2х дополнительных ресиверов.
-¦¦¦возможность подключения к системе из нескольких компрессоров.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TA-СА2416
Напряжение сети (В)
230
Частота сети (Гц)
50
Мощность (Вт)
1000
Количество оборотов (об/мин)
2850
Производительность (л/мин.)
160
Объем ресивера л.
24
Давление (бар.)
8
Функция Автостоп
Есть
Клапан для стравливания давления
Есть
Защита от перегрева
Есть
Манометр
Есть
Вес (кг)
18
Гарантия (мес)
24
Комплектація
Комплектація Tex.AC TA-СА2416
Компресор
1шт
Колеса
1шт
Інструкція
Так
Гарантійний талон
Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Клапан для стравлювання тиску | Да |
| Компрессор | безмасляний |
| Кількість манометрів | 2 |
| Манометр тиску на виході | з манометром |
| Особенности | тихий |
| ПРОДУКТИВНІСТЬ (Л/ХВ) | 180 |
| Рабочее давление | 8 |
| Тип назначения | Потужній компресор повітряний безмасляний Tex.AC TA-СА2416 : ресивер 24 л, 1 кВт (TA-СА2416) |
| Функція Автостоп | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 395 ₴









