-9%

Профессиональная пила сабельная аккумуляторная Einhell Professional TP-AP 18/32 Li BL-Solo : без АКБ (4326295)
7 696 ₴
6 996 ₴
- В наличии
- Код: 4326295
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила Einhell Professional TP-AP 18/32 Li BL - Solo
Аккумуляторная сабельная пила (электроножовка) Einhell Professional TP-AP 18/32 Li BL - Solo — это флагманская модель для профессионального использования. Инструмент незаменим при демонтаже оконных рам, распиловке труб, газоблока или уходе за садом. Оснащена мощным бесщеточным двигателем (PurePOWER Brushless), который обеспечивает высокую производительность и устойчивость к перегрузкам. Ключевым преимуществом является увеличенный ход штока 32 мм, что гарантирует высокую скорость реза и эффективный выброс опилок. Поставляется в комплектации Solo: без аккумулятора и зарядного устройства.
Основные преимущества и особенности пилы Einhell TP-AP 18/32 Li BL
Brushless Motor: Бесщеточная технология обеспечивает отсутствие трения и искрения, что увеличивает КПД двигателя и продлевает срок его службы.
Высокая производительность: Амплитуда хода 32 мм в сочетании с частотой 2500 ходов/мин позволяет пиле буквально "вгрызаться" в материал, распиливая брус толщиной до 200 мм.
Поворотная рукоятка: Задняя ручка может вращаться, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность при работе в труднодоступных местах или при пилении снизу вверх.
Антивибрация: Сбалансированная конструкция и прорезиненные накладки Softgrip гасят вибрацию, защищая суставы оператора.
Быстрая смена полотна: Зажимной патрон позволяет менять пилочки одной рукой без использования ключей.
Регулировка упора: Положение подошвы (башмака) можно менять для контроля глубины реза и равномерного износа зубьев пильного полотна.
Предварительный выбор скорости
Удобная ручка регулировки скорости.
Скорость профессиональной сабельной пилы можно предварительно установить в 6 режимах с помощью регулятора – это идеально подходит для адаптации к материалу и задаче, например, для работы с деревом, металлом или пластиком. В выбранном режиме скорость можно точно регулировать с помощью кнопки запуска, что обеспечивает чистые разрезы и контролируемую работу.
Антивибрационная функция
Для обеспечения комфортной и неутомительной работы сабельная пила оснащена функцией антивибрации.
Крюки для строительных лесов
Практичный крюк для лестницы позволяет безопасно временно хранить лестницы и другие подобные приспособления на строительных лесах и лестницах и может крепиться с обеих сторон.
Светодиодная подсветка
Яркий и высококачественный светодиод обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны и позволяет выполнять точную работу.
башмак пилы
Опорную пластину сабельной пилы можно регулировать, снимать и наклонять без инструментов, что позволяет оптимально использовать пильный диск.
Пильные полотна входят в комплект.
Аккумуляторная универсальная пила Einhell Professional поставляется с двумя пильными полотнами: одним для дерева и одним для металла. Это позволяет пиле резать различные материалы. Замена полотен осуществляется без инструментов, а для установки полотна можно повернуть на 180°.
Бесщеточный двигатель Эйнхелла
Бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную производительность, время работы и срок службы. Бесщеточный двигатель полностью износостойкий и, следовательно, не требует технического обслуживания. После онлайн-регистрации на двигатель предоставляется 10-летняя гарантия.
Аккумуляторная пила– универсальный инструмент на все случаи жизни.
Аккумуляторная универсальная пила Einhell Professional из серии Power X-Change имеет высоту хода 32 мм и достигает максимальной скорости вращения без нагрузки 3000 об/мин. Благодаря глубине пропила в древесине 300 мм, она впечатляет высокой производительностью и точностью.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Код производителя:
Cordless All Purpose Saw TP-AP 18/32 Li BL - Solo
Артикул
4326295
Аккумулятор:
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
Тип:
бесщеточный
Обороты х. х.
0 - 3000 об/мин
Ширина реза:
300 мм
Ход штока:
32 мм
Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик):
300 мм / 20 мм / 30 мм
Толщина полотна:
0,8 - 1,7 мм
Уровень звукового давления LpA:
93 Дб
Вес нетто:
3.42 кг
Вес:
4.13 кг
Размеры в упаковке:
48.3 × 18.2 × 11 см
Гарантия:
36 месяцев
Комплектация:
Сабельная пила TP-AP 18/32 Li BL
Пильное полотно по дереву (KWB)
Ключ
Картонная коробка
Инструкция пользователя
Примечание: Пила совместима со всеми универсальными сабельными полотнами (хвостовик 1/2").
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання в деревині | 300 мм |
| Глибина різання в пластику | 30 мм |
| Глибина різання в сталі | 20 мм |
| Світлодіодне світло | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійна пила шабельна акумуляторна Einhell Professional TP-AP 18/32 Li BL-Solo : без АКБ (4326295) |
| Толщина полотна | 0,8 - 1,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴









