-19%

Мощная пила цепная аккумуляторная Einhell GP-LC 36/35 Li Twincharger Kit: с АКБ 18V 2x4,0Ah, шина 35 см (4501780, 4512112)
17 610 ₴
14 238 ₴
- В наличии
- Код: 4501780 4512112
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo серии Professional предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки деревьев от ветвей независимо от наличия электросети. Две 18 В аккумуляторные батареи Power X-Change питают 36 В бесщеточный электродвигатель Einhell. PurePOWER бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Аккумуляторная пила обладает высококачественной шиной и цепью OREGON (USA), длиной режущей шины 350 миллиметров и скоростью резки 15 м/с, поэтому она разрезает даже большие стволы. Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи производят работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 115 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Прочный упор сделан из металла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Инструмент поставляется с Power X-Change двойным зарядным устройством Twincharger 3А и двумя аккумуляторами 18V 4,0 Ah.
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, необходимы 2 батареи 18V Li-ion (Twinpack 36 В)
- Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы
- Высококачественная хромированная цепь OREGON 35 см 3/8"2,2
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Прочные металлические когти остановки
- Twincharger 3А и 2-мя аккумуляторами 18V 4,0 Ah
Комплектация:
Пила цепная бесщеточная Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo
2 АКБ 18 В 4 Ач
Двойное зарядное устройство 3 А
Шина OREGON 350 мм
Цепь OREGON
Защитный чехол для шины
Инструция
Гарантия
Мощный и долговечный
Бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER
Бесщёточный двигатель PurePOWER обеспечивает максимальную производительность, длительный срок службы и максимальный срок службы. В отличие от двигателей с угольными щётками, бесщёточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует обслуживания. При онлайн-регистрации на бесщёточный двигатель PurePOWER предоставляется 10-летняя гарантия на обслуживание.
Натяжение цепи без инструментов
Натяжение пильной цепи осуществляется легко и без специальных инструментов. Оптимальное натяжение цепи имеет решающее значение для идеального результата пиления.
Автоматическая смазка цепи
Цепь автоматически смазывается во время использования, что обеспечивает максимальный срок службы как шины, так и цепи.
Компоненты OREGON
Качественная шина и цепь OREGON гарантируют легкость пиления, превосходные результаты резки и длительный срок службы.
Устройства безопасности
Максимальная безопасность обеспечивается защитой от отдачи в сочетании с мгновенным тормозом цепи, фиксатором цепи и защитным кожухом для рук.
Высокая производительность.Мощная бензопила с аккумулятором 36 В.
Аккумуляторная цепная пила Einhell GP-LC 36/35 Li справится даже с самыми толстыми стволами деревьев. Благодаря технологии Twin-Pack, двум аккумуляторам Power X-Change, скорости цепи до 15 м/с и длине реза 33 см, для неё не существует непреодолимых препятствий.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Einhell
Артикул
4501780K2
Аккумулятор:
2 шт. Li-ion 18В, 4,0 Ач
Длина шины:
35 см
Длина режущей части:
33 см
Скорость цепи:
15 м/с
Объем масляного бака:
115 мл
Вес нетто:
3.79 кг
Вес:
4.72 кг
Размеры в упаковке:
25.5 × 49.5 × 25 мм
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна пила ланцюгова акумуляторна GP-LC 36/35 Li Twincharger Kit : з АКБ 18V 2x4,0Ah , шина 35 см (4501780, 4512112) |
Информация для заказа
- Цена: 14 238 ₴










