-9%

Мощная ручная дисковая пила для дерева TEX.AC TA-CS1800: 1800 Вт, диск, 185 мм (TA-CS1800)
2 199 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: TA-CS1800
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Tex.AC TA-CS1800
Мощная ручная дисковая циркулярная пила, предназначенная для быстрой и точной распиловки древесины, ДСП, ламината, фанеры и других строительных материалов, питающаяся от электросети 230 В. Такой инструмент пригодится как в бытовых, так и полупрофессиональных работах на стройплощадке или в мастерской.
Особенности и преимущества
Высокая мощность и стабильная работа – легко справляется с длинными и толстыми заготовками.
Регулируемая глубина и угол пропила позволяет выполнять как прямые, так и наклонные разрезы.
Универсальность применения – классическая циркулярная пила для дерева, ДСП, фанеры и т.д.
Параллельный упор и адаптер для пылеудаления в комплекте повышают точность и чистоту рабочего процесса.
Украинская гарантия 36 мес.
Функции
Характеристики Tex.AC TA-CS1800
Модель
TA-CS1800
Напряжение сети (В)
230
Частота сети (Гц)
50
Мощность (Вт)
1800
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
5400
Диаметр круга (мм)
185x24Th20
Глубина пропила под углом 0º (мм)
60
Глубина пропила под углом 45 º (мм)
45
Длина сетевого кабеля (см)
200
Вес (кг)
3,7
Гарантия (мисс)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC TA-CS1800
диск 185x24
1 шт.
Переходник для подключения вытяжки
1 шт.
Параллельный упор
1 шт.
Ключ
Имеет
Гарантийный талон
Имеет
Инструкция по эксплуатации
Имеет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна дискова пилка для дерева TEX.AC TA-CS1800 : 1800 Вт, диск, 185 мм (TA-CS1800) |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

