-9%

Профессиональная дрель с ударом Makita M8103KX2 + аксессуары: 430 Вт, 1.5-13 мм сверло (M8103KX2)
2 635 ₴
2 395 ₴
- В наличии
- Код: M8103KX2
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная Makita M8103KX2 + аксессуары — это сетевая ударная дрель Makita с дополнительными аксессуарами в комплекте, которая хорошо подходит для домашних и профессиональных работ по сверлению и монтажу.
Особенности и преимущества
Прочный и надежный мотор, обеспечивающий стабильную работу даже при длительной нагрузке
Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой для удобства и меньшей усталости при длительной эксплуатации
Переключатель реверса для удобного выворачивания крепежных элементов
Инлайновая конструкция корпуса, позволяющая лучше контролировать инструмент во время работы
Универсальность применения: сверление отверстий в стенах, дереве, металле, установка дюбелей и креплений.
Дрель с ударом Makita M8103KX2 + аксессуары:
преимущества
Легкая компактная дрель
Регулировка от нажатия кнопки и реверс
Удобно использовать в мелких работах по сверлению
Надежный зажимной патрон
Дрель с ударом Makita M8103KX2 + аксессуары:
технические характеристики
Мощность
430 Вт
Количество оборотов холостого хода
0 – 3.000 /мин
Частота ударов
0 – 33.000 /мин
Диаметр зажимного патрона
1,5 - 13 мм
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
18 мм
Максимальный диаметр сверления – бетон
13 мм
Размеры
255 x 72 x 193 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,8 кг
Дрель с ударом Makita M8103KX2 + аксессуары:
комплектация
Инструкция
Кейс
Молоток
Рулетка 3 м
Плоскогубцы
Отвертка
Сверла по металлу
Сверла по дереву
Сверла по камню
Биты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Тип назначения | Дриль з ударом Makita M8103KX2 + аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴










