-12%

Профессиональный пылесос Karcher NT 30/1 Tact L : 1380Вт, бак 30л, сухое/влажное (1.148-201.0)
24 999 ₴
21 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.148-201.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки NT 30/1 Tact L
Для быстрой и эффективной уборки машин, техники, мастерских и строительных объектов: пылесос сухой и влажной уборки Kärcher NT 30/1 Tact L - универсальный аппарат для профессиональных работников из различных отраслей производства. Этот компактный многофункциональный пылесос оснащен впечатляющей системой автоматической очистки фильтра Tact и влагостойким плоским складчатым фильтром из полиэфирного шелка PES, что обеспечивает эффективную уборку больших количеств мелкой пыли в течение длительных рабочих интервалов. Грязь и жидкости могут быть собраны в прочный 30-литровый контейнер с отбойником и крепкими металлическими поворотными роликами. Управление и работа с пылесосом отличаются простотой и удобством, благодаря новому центральному поворотному выключателю. Аппарат поставляется с новыми, модернизированными аксессуарами, которые удобно располагаются в специальных отсеках на корпусе пылесоса. Прорезиненные поверхности и продуманные варианты крепления позволяют разместить различный инструмент и коробки на плоской крышке пылесоса, и даже могут быть прикреплены к ней.
Особенности и преимущества
Прочный контейнер с отбойниками и металлическими поворотными роликами
Прочные металлические ролики гарантируют хорошую маневренность и неограниченную мобильность на строительных площадках Прочный контейнер защищает аппарат от ударов и толчков.
Хранение гибкого шланга и кабеля питания.
Безопасное крепление шлангов различной длины и диаметра. Кабель питания всегда может быть аккуратно храниться для транспортировке
Съемный корпус фильтра
Со съемным кожухом фильтра, удаление и замена фильтра без пыли. Невозможно вставить плоский складчатый фильтр неправильно.
Центральный поворотный переключатель
Удобное переключение с помощью центрального поворотного переключателя.
Автоматическая система очистки фильтра Tact
Обеспечивает стабильно высокую силу всасывания и эффективность фильтрации.
Автоматическая очистка фильтра с помощью мощных пневматических ударов.
Эргономичный дизайн для экономии времени и продленный срок эксплуатации фильтра.
Технические характеристики
Род тока (число фаз) (~)
1
Напряжение (В)
220 / 240
Частота (Гц)
50 / 60
Расход воздуха (л/с)
74
Разрежение (мбар/кПа)
273 / 27,3
Объем мусоросборника (л)
30
Материал контейнера для мусора
Пластик
Потребляемая мощность (Вт)
макс. 1380
Стандартная номинальная ширина ( )
DN 35
Длина кабеля (м)
7,5
Уровень звукового давления (дБ(А))
69
Цвет
антрацит
Масса (без принадлежностей) (кг)
13,5
Вес (с упаковкой) (кг)
17,924
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
560 x 370 x 580
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 2.5 м
Колено: Пластик
Количество всасывающих трубок.: 2 шт.
Длина всасывающих трубок.: 550 мм
Материал всасывающих трубок.: Из нержавеющей стали
Количество фильтр-мешков: 1 шт.
Материал фильтр-мешков: Флис
Ширина насадки для влажной и сухой уборки пола: 360 мм
Щелевая насадка
Плоский складчатый фильтр: Фильтр PES с покрытием PTFE
Оснащение
Функция автоматического выключения при максимальном уровне заполнения мусоросборника.
Антистатическая подготовка
Система очистки фильтра: Автоматическая система очистки фильтра Tact
Ударопрочный бампер по периметру
Степень защиты: II
Фиксирующий механизм для поворотного ролика
Области применения
Подходит для влажной и сухой уборки пылесосом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 5.5 м |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 13.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Особенности | вологе / сухе прибирання |
| Разрежение | 273 мбар |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher NT 30/1 Tact L : 1380Вт, бак 30л, сухе/вологе (1.148-201.0) |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴





