
Садовый опрыскиватель аккумуляторный Tex.AC TAOE-SG12L : с АКБ 20V 2 Ah и ЗП, 12л, мембранный насос
2 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAOE-SG12L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опрыскиватель аккумуляторный Tex.AC TAOE-SG12L – это аккумуляторный садовый опрыскиватель з аккумулятором и зарядным устройством , предназначенный для опрыскивания растений, деревьев, кустов, огородных культур и т.п. с удобством и мобильностью.
Основные характеристики
Тип: аккумуляторный ручной опрыскиватель (ранковый)
Объем бака: 12 л
Напряжение питания: 20 В (Li-Ion аккумулятор)
Время работы на одном заряде: ~2–5 часов (зависит от емкости аккумулятора)
Расход жидкости: ~2.6 л/мин
Рабочее давление: 2.8–3.5 бар
Тип насоса: мембранная
Регулировка расхода жидкости: есть
Длина шланга: ~120 см
Телескопическая штанга: ~35-42 см
Материал корпуса: пластик
Гарантия: 36 месяцев
Такой опрыскиватель позволяет:
Удобно возделывать садовые и огородные растения без привязки к сети.
Работать длительное время на одном заряде аккумулятора (при наличии батареи 20 В).
Регулировать подачу жидкости в зависимости от задачи.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-SG12L
Объем бака (л)
12
Площадь обработки на 1 баке (м²)
-
Напряжение аккумулятора (V)
20
Емкость аккумулятора (а/ч)
2
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы на одном заряде (ч)
2-5
Расхода жидкости (л/мин)
2.6
Рабочее давление (Бар)
2.8-3.5
Функция ручной подкачки
Нету
Регулирование расхода жидкости
Есть
Тип помпы
Мембранная
Тип опрыскивателя
Аккумуляторный
Длина шланга (см)
120
Длина телескопической штанги (см)
35-42
Материал корпуса
Пластик
Вес (кг)
1.6
Гарантия (мес)
24
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-SG12L
Телескопическая штанга с резиновым шлангом
1шт
Насадки
3шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Аккумулятор ТЕХАС TAOE-B210 и зарядное устройство 1А Tex.AC TAOE-C1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина телескопічної штанги (см) | 35-42 |
| Тип назначение | Садовий обприскувач акумуляторний Tex.AC TAOE-SG12L : з АКБ 20V 2 Ah і ЗП, 12л, ранцевий,мембранна помпа |
| Тип помпи | Мембранна |
| Функція ручної підкачки | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴




