-10%

Перфоратор Zegor HPB-26 прямой : 800 Вт, 3 Дж, SDS PLUS
2 597 ₴
2 340 ₴
- В наличии
- Код: HPB-26
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Zegor HPB-26 — мощный инструмент для сверления и долбления
Перфоратор Zegor предназначен для выполнения строительных и ремонтных работ по бетону, кирпичу, металлу и древесине. Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает высокую производительность, а энергия удара 3 Дж позволяет эффективно работать даже с твёрдыми материалами.
Регулировка скорости в пределах 0–1100 об/мин и частоты ударов 0–4900 уд/мин дает возможность точно настроить инструмент под нужную задачу.
Перфоратор способен выполнять сверление в различных материалах:
до 13 мм в стали, до 26 мм в бетоне и до 30 мм в деревянных поверхностях, что делает его универсальным решением для широкого спектра работ.
Инструмент оснащён патроном SDS PLUS для быстрой смены оснастки и имеет фиксатор кнопки включения, что удобно при длительном использовании.
Параметры
Номинальная мощь (Вт)
800
Быстросъемный патрон
нет
Номинальное напряжение/частота (В/Гц)
230В/50Гц
Число оборотов холостого хода (об/мин)
0-1100
Диаметр сверления Сталь/Бетон/Дерево (мм)
13/26/30
Скорость удара (уд/мин)
0-4900
Энергия удара (Дж)
3
Степень защиты
Длина кабеля питания (м)
3
Патрон
Єсть
Материал корпуса
Пластик
Гарантия (мес.)
36
Комплектация
Комплект
Перфоратор
1 шт.
Дополнительная ручка
1 шт.
Кейс
1 шт.
Инструкция
1 шт.
Гарантийный талон
1 шт.
Ограничитель глубины
1 шт.
Бур
3 шт.
Зубило
1 шт.
Пика
1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Тип назначения | Перфоратор Zegor HPB-26 прямий : 800 Вт, 3 Дж, SDS PLUS |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴

