-19%

Мощный масляный компрессор PROFI-TEC OC-24 (24 л, 1,5 кВт, 195 л/мин) 007818
7 374 ₴
5 980 ₴
- В наличии
- Код: 007818
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор PROFI-TEC OC-24 — поршневой масляный агрегат с прямым приводом, предназначенный для создания сжатого воздуха и выполнения пневматических работ, в частности подкачки, продувки, окраски и работы с пневматическим инструментом. Компрессор обеспечивает стабильную подачу воздуха, удобство эксплуатации и надежную работу при выполнении бытовых и сервисных задач.
Особенности компрессора PROFI-TEC OC-24:
Асинхронный двигатель мощностью 1,5 кВт оптимизирован для стабильной работы под нагрузкой.
Ресивер объемом 24 л накапливает сжатый воздух и оптимизирует рабочие циклы компрессора.
Безмасляная конструкция снижает износ рабочих узлов и продлевает ресурс компрессорного блока.
Производительность до 195 л/мин позволяет эффективно работать с большинством пневмонструментов.
Регулятор давления и два манометра обеспечивают точный контроль давления в ресивере и на выходе.
Предохранительный клапан и система защиты от перегрузок повышают безопасность эксплуатации.
Индикатор уровня масла упрощает контроль технического состояния и своевременное обслуживание.
Максимальное рабочее давление до 8 бар обеспечивает стабильную работу пневматического инструмента.
Защитное покрытие внутренних стенок ресивера уменьшает риск коррозии и продлевает срок службы.
Быстросъемные штуцеры обеспечивают удобное и быстрое подключение пневматического инструмента.
Колеса и эргономичная ручка облегчают транспортировку компрессора в пределах рабочей зоны.
Комплект поставки:
Компрессор PROFI-TEC OC-24
Транспортировочные колеса ×2;
Воздушный фильтр ×1;
Сапун картера;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение питания:
230 В
Частота тока:
50 Гц
Тип компрессора:
масляний
Тип двигателя:
асинхронный
Тип привода:
прямой
Мощность:
1,5 кВт/2,0 л.с.
Максимальное давление:
8 бар
Объем ресивера:
24 л
Максимальная производительность:
195 л/мин
Количество оборотов:
2850 об/мин
Количество цилиндров:
1
Диаметр цилиндра:
42 мм
Вес нетто / брутто:
17,4 / 18,7 кг
Габариты упаковки:
460×265×600 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра | 42 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальное давление | 8 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип двигателя | Асинхронний |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип назначения | Потужний масляний компресор PROFI-TEC OC-24 (24 л, 1,5 кВт, 195 л/мин) 007818 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴







