-9%

Мощный электрический ручной лобзик (электролобзик) Tex.AC TA-CJ65: 650 Вт, глубина реза 65 мм
1 759 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: TA-CJ65
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический лобзик Tex.AC TA-CJ65 — это сетевой ручной электроинструмент, предназначенный для прямого и криволинейного распила материалов: древесины, фанеры, ДСП, пластика и тонкого металла.
Особенности и использование
Лобзик подходит для бытовых и ремонтных задач – резка панелей, досок, ДСП/Фанеры, пластика.
Регулировка скорости позволяет лучше контролировать качество реза и уменьшать износ полотна на разных материалах.
Простота конструкции делает этот инструмент удобным даже новичкам.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TA-CJ65
Модель
TA-CJ65
Напряжение сети (В)
230
Частота сети (Гц)
50
Мощность (Вт)
650
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
0-3000
Угол резания (°)
0-45
Глубина реза дерева (мм)
65
Глубина реза металла (мм)
8
Быстрозажимной держатель полотна
Есть
Плавная регулировка оборотов
Есть
Длина сетевого кабеля (см)
200
Вес (кг)
2,2
Гарантия (мес)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC TA-CJ65
Параллельный упор
1шт
Переходник для подключения вытяжки
1шт
Полотно по дереву
1шт
Пластиковая накладка на подошву
1шт
Шестигранный ключ
1шт
Экран от пыли
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого кабелю (см) | 200 |
| Применение | Метал, Дерево |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) Tex.AC TA-CJ65 : 650 Вт, глибина різу 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

