-9%

Профессиональный пылесос Karcher WD 1 Classic: 850 Вт, 12л (1.628-411.0)
2 749 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-411.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственный пылесос WD 1 Classic
При своей компактной конструкции аппарат WD 1 Classic с моторной частью черного цвета впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – номинальная потребляемая мощность составляет всего 850 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот пылесос влажной и сухой уборки оснащен прочным 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 3-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Кроме того, в аппарате предусмотрена практичная функция выдувания, служащая для удаления мусора из мест, где его трудно убрать пылесосом. Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Он также впечатляет компактностью при хранении, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Особенности и преимущества
Компактность конструкции
Гибкость в применении и широкие функциональные возможности. Хранение аппарата с экономией места.
Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Флисовый фильтр-мешок
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв. Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Панель для укладки мелких предметов
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Технические характеристики
Номинальная потребляемая мощность (Вт)
850
Разрежение (мбар)
макс. 220
Расход воздуха (л/с)
макс. 42
Объем мусоросборника (л)
12
Материал контейнера для мусора
Пластик
Цветовая составляющая
Моторная часть Желтый Контейнер Черный
Длина кабеля (м)
3
Номин. диаметр аксессуаров (мм)
35
Напряжение (В)
220 / 240
Частота (Гц)
50 / 60
Уровень звукового давления (дБ(А))
74
Цвет
Черный
Масса (без принадлежностей) (кг)
3,637
Вес (с упаковкой) (кг)
5,563
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
349 x 328 x 378
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 1.8 м
Тип всасывающего шланга: с прямой рукояткой
Материал всасывающего шланга: Пластик
Количество всасывающих трубок.: 2 шт.
Длина всасывающих трубок.: 0.5 м
Номинальный диаметр всасывающих трубок.: 35 мм
Материал всасывающих трубок.: Пластик
Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
Щелевая насадка
Флисовый фильтр-мешок: 1 шт.
Поролонновый фильтр: 1 шт.
Оснащение
Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
Функция воздуходувки
Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
Пространство для хранения мелких деталей
Складная ручка для переноски
Хранение аксессуаров на корпусе
Колеса без функции блокировки: 4 шт.
Области применения
Террасы
Интерьер автомобиля
Гараж
Уборка в подвале
Жидкости
Уборка на входе в дом
Уборка в мастерской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | 42 |
| Длина | 349 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 1.8 м |
| Емкость бака | 12 л |
| Масса без принадлежностей | 4.363 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Номінальний діаметр подовжувальних трубок | 35 мм |
| прибирання | сухого та вологого прибирання |
| Разрежение | 220 мбар |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 1 Classic : 850 Вт, 12л (1.628-411.0) |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










