
Мощное зарядное устройство Кентавр ЗП-150Н : 250 Вт, ток заряда 9 А, емкость аккумулятора 150 А/ч
1 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЗП-150Н
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Зарядное устройство Кентавр ЗП-150Н
Даже самый опытный автомобилист может столкнуться с проблемой разрядки аккумулятора. Пуско-зарядное устройство в короткий период времени сможет помочь привести в движение Ваш автомобиль. Его вес всего 5,4 килограмма и компактные габариты 250x225x200 мм. Он с легкостью поместится в багажник автомобиля или шкафчик в гараже и не будет занимать много места. Если у Вас в наличии и легковая и грузовая машины, Вам не нужно будет покупать два разных зарядных устройства. Ведь этот вид зарядки подходит для АКБ как 12 так и 24 В. Высокий класс защиты IP21 сохранит целостность Вашего зарядного устройства от попадания влаги и частиц пыли.
Максимальная емкость аккумулятора, А*ч - 150.
Максимальная потребляемая мощность зарядки, Вт - 250.
Максимальный ток зарядки, А - 9.
Напряжение питания, В - 220.
Класс защиты - IP21.
Тип - Зарядные.
Минимальная емкость аккумулятора, А*ч - 20.
Бренд - Кентавр.
Родина бренда - Украина.
Страна производитель - Китай.
Гарантия - 12 месяцев.
Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Тип
Зарядное устройство
Рабочее напряжение, В
220
Мощность, Вт
250
Максимальная сила тока заряда при 12В, А
Сила тока пуска при 12В, А
Минимальная емкость аккумуляторной батареи, А-ч
20-150
Количество стадий зарядки
Дополнительные функции:
- режим хранения
Нет
- режим восстановления
Нет
- зимний режим
Нет
Режим блока питания
Нет
Диагностика АКБ/генератора
Нет
Функции защиты:
- от короткого замыкания
Есть
- от обратной полярности
Есть
- от перегрева
Есть
- от перегрузки
Есть
Тип индикации
Амперметр (стрелочный индикатор тока зарядки)
Подключение к сети автомобиля
Силовые кабели с контактными зажимами
Вес, кг
5,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 9 А |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 5.4 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Підключення до мережі автомобіля | Силові кабелі з контактними затискачами |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикации | Амперметр (стрілочний індикатор струму заряджання) |
| Тип назначения | Потужний зарядний пристрій Кентавр ЗП-150Н : 250 Вт, струм заряду 9 А, ємність акумулятору 150 А/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴





