
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF453SYX5; 18 В/1.5 Ач, Li-ion
11 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDF453SYX5
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5:
преимущества
16 положений регулировки крутящего момента до 38 Нм
Быстрозажимной патрон для легкой и быстрой замены расхожник
Компактная и легкая конструкция
Все детали металлические для более эффективной передачи мощности
Эргономичный дизайн, мягкие резиновые ручки для поглощения вибрации и комфортной работы
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5:
комплект поставки
Аккумулятор Li-ion BL1815N 1 шт
Зарядное устройство DC18SD
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SYX5:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
1,5 Ач
Число оборотов холостого хода
0 - 400 / 0 - 1.300 мин-1
Диаметр зажимного патрона
1,5 - 13 мм
Диаметр сверления сталь / дерево
13 / 36 мм
Регулировка крутящего момента
16 + D
Регулировка рутящего момента
1 - 4 Нм
Крутящий момент жесткий / мягкий
42 / 27 Нм
Механические скорости
2
Уровень шума: звуковое давление
72 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Уроень вибрации: cверление по металлу
2,5 м/сек²
Уроень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
220 x 79 x 244 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Акумуляторний дриль-шуруповерт MAKITA DDF453SYX5;18 В/1.5 Ач, Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 11 024 ₴










