
Компресорний поршневий блок VA65 (2065A)
5 620 ₴
- В наличии
- Код: VA65(2065A)
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16/16,6 кг |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Допустимая мощность двигателя не меньше | 2,2 кВт |
| Количество степеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 2 штуки |
| Максимальное давление | 10 Bar бар |
| Производительность | 340 л/мин куб. м/час |
| Транспортные размеры | 370x260x370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴










