
Набор ударных головок 1/2" REDATS
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 04-03-01
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота: 78 мм
Размеры: 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26 мм
Тип хвостовика: 1/2"
Материал: хромо-молибденовая сталь
Количество в наборе: 10 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 10 штук. |
| Материал | Хром-молибденовая сталь |
| РАЗМЕРЫ | 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26 мм |
| Тип | Принадлежности |
| Тип шанка | 1/2" |
| Транспортные размеры | 32x10x5 см |
| Транспортный вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴










