-18%

Профессиональное зарядное импульсное устройство GTM AK-5 : 6/12 В, 10-120 Агод
1 730 ₴
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 33443
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное импульсное устройство GTM AK-5 6/12 В 10-120 Aч
GTM AK-5 — это компактное и легкое импульсное устройство, предназначенное для эффективной зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, мотоциклов и другой техники. Благодаря современной импульсной технологии, прибор обеспечивает автоматический контроль процесса зарядки, что предотвращает перегрев батареи и значительно продлевает ее ресурс. Благодаря минимальному весу (всего 0,5 кг), он максимально удобен для хранения в багажнике или домашних условиях.
Преимущества GTM AK-5
Импульсная технология зарядки: электронный контроль высокочастотным током защищает АКБ от перезарядки.
Универсальность напряжения: возможность заряжать аккумуляторы с напряжением 6 В и 12 В.
Широкий диапазон совместимости: подходит для всех популярных типов батарей: STD, WET, MF, EFB, GEL, AGM.
Оптимальная емкость: эффективно работает с аккумуляторами от 10 до 120 А*ч.
Компактность и легкость: вес 0,5 кг позволяет легко транспортировать устройство и использовать его в любой ситуации.
Высокая производительность: стабильный зарядный ток 4 А обеспечивает качественное восстановление заряда.
Простое подключение: надежная конструкция с кабелями длиной 1,1 м для удобного доступа к сети и клеммам.
Комплектация
Зарядное устройство
Комплект кабелей
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики Зарядное импульсное устройство GTM AK-5 6/12 В 10-120 Aч
Тип
Зарядное
Вес
0.5 кг
Длина сетевого шнура
1.1 м
Максимальная ёмкость аккумулятора
120 Ачас
Минимальная ёмкость аккумулятора
10 Ач
Напряжение аккумулятора
6 В, 12 В
Тип аккумулятора
AGM, EFB, GEL, MF, STD, WET
Потребляемая мощность
80 Вт
Питание
От сети 230 В
Максимальный ток зарядки
4 А
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Зарядное импульсное устройство GTM AK-5 6/12 В 10-120 Aч
Комплектация
инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Клеммы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 1.1 м |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Масса | 0.5 кг |
| Місткість АКБ | 120 Агод |
| Напряжение зарядки (В) | 6/12 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип аккумулятора | AGM, EFB, GEL, MF, STD, WET |
| Тип назначение | Професійний зарядний імпульсний пристрій GTM AK-5 : 6/12 В, 10-120 Агод |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



