-19%

Профессиональное пускозарядное инверторное устройство GTM CK-400: 12/24В, 20-1000 Агод
11 322 ₴
9 227 ₴
- В наличии
- Код: 33441
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пускозарядное инверторное устройство GTM CK-400 12/24 В 20-1000 Aч
GTM CK-400 — это мощное, легкое и надежное инверторное пускозарядное устройство профессионального класса. Оно разработано для эффективной зарядки широкого спектра аккумуляторов (емкостью до 1000 А·ч) и быстрого запуска двигателей автомобильной, сельскохозяйственной и другой транспортной техники, в частности при полностью разряженной АКБ.
Благодаря использованию современной инверторной технологии, устройство обеспечивает точный электронный контроль процесса зарядки, защищая аккумулятор от перезарядки и перегрева, что значительно продлевает срок его службы.
Преимущества GTM CK-400
Инверторная технология зарядки: Электронный блок управления обеспечивает высокочастотный ток для безопасной и эффективной зарядки, предотвращая повреждение аккумулятора.
Универсальность: Поддержка работы со всеми основными типами аккумуляторов: STD, WET, MF, EFB, GEL, AGM.
Режимы работы 12В и 24В: Совместимость с различными видами транспорта — от легковых автомобилей до грузовиков и спецтехники.
Высокая производительность: Обеспечивает зарядный ток до 75А и мощный пусковой ток 200А для гарантированного запуска двигателя.
Широкий диапазон емкости АКБ: Работает с аккумуляторами от 20 А·ч до 1000 А·ч.
Надежность и долговечность: Прочный металлический корпус защищает внутренние компоненты от механических повреждений.
Удобство использования: интуитивно понятная контрольная панель управления и компактные размеры облегчают эксплуатацию и хранение.
Полная комплектация: длинные кабели подключения (1,5 м к сети и 1,7 м зарядных кабелей) обеспечивают комфортную работу.
Комплектация
Пускозарядное устройство
Комплект кабелей
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики Пускозарядное инверторное устройство GTM CK-400 12/24 В 20-1000 Aч
Тип
Пуско-зарядное
Вес
10.0 кг
Максимальный пусковой ток
200 А
Длина сетевого шнура
1.5 м
Максимальная ёмкость аккумулятора
1000 Ачас
Минимальная ёмкость аккумулятора
20 Ач
Напряжение аккумулятора
12 В, 24 В
Тип аккумулятора
AGM, EFB, GEL, MF, STD, WET
Потребляемая мощность
1000 Вт, 2000 Вт
Питание
От сети 230 В
Максимальный ток зарядки
75 А
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Пускозарядное инверторное устройство GTM CK-400 12/24 В 20-1000 Aч
Комплектация
инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Клеммы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина зарядних кабелів | 1.7 м |
| Довжина мережевого дроту | 1.5 м |
| Защита от перегрузки | є |
| Максимальна споживана потужність під час заряджання/запуску, Вт | 1000 Вт, 2000 Вт |
| Максимальний пусковий струм | 200 А |
| Максимальний струм зарядки | 75 А |
| Підключення до мережі | 230 В |
| Тип аккумулятора | AGM, EFB, GEL, MF, STD, WET |
| Тип назначение | Професійний пускозарядний інверторний пристрій GTM CK-400 : 12/24В, 20-1000 Агод |
| Функции и возможности | зарядний пристрій, пусковий пристрій |
| ємність акумулятора | 20-1000 Агод |
Информация для заказа
- Цена: 9 227 ₴



