-6%

Мощная торцовочная пила Metabo KGSV 254 MC : 1.8 кВт, диск 254 (615254000)
19 441 ₴
18 355 ₴
- В наличии
- Код: 615254000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Metabo KGSV 254 MC - это новинка 2025 года в модельном ряде торцовочных пил Metabo.
Основной особенностью данной модели, является размещение труб протяжки в середину конструкции инструмента, что обеспечивает большую компактность пилы и практичность в эксплуатации. Двигатель размещен под углом, а голова может наклоняться на две стороны.
Основные особенности Metabo KGSV 254 MC
Коллекторный, выносливый двигатель внушительной мощности 1800 Ватт.
Длительный срок службы двигателя и плавность работы без рывков обеспечивает система плавного пуска.
Прочная алюминиевая литая станина с ребрами жесткости имеет относительно небольшой вес.
Система Precision Cut Line (PCL) обеспечивает точную теневую линию реза: инструмент не нужно дополнительно настраивать и регулировать.
Поворот стола с предустановленными точками фиксации основных углов в диапазоне лево/право 50° / 50° позволяет точно выставлять углы реза.
Функция протяжки обеспечивает выполнение резов шириной до 305 мм при 90° и 215 мм при 45°, а направляющие трубы, размещенные внутри конструкции пилы, позволяют при этом сохранить очень компактные размеры инструмента.
Новая форма защитных кожухов увеличивает максимальную глубину реза до 92 мм.
Диапазон наклона пильного диска от -47° до 47° происходит плавно и легко.
Предусмотрена также регулировка оборотов, которая позволяет выполнять работы по различным материалам, таким как дерево, пластик, алюминий и т.д.
Регулировка самых распространенных углов производится быстро и точно, благодаря фиксаторам.
Улучшенная система забора стружки, с увеличенными воздушными каналами.
Легко и точно прорезать канавки позволяет фиксатор глубины реза.
Обновленные рычаги управления с фиксаторами и зажимами красного цвета обеспечивают быструю и интуитивно понятную настройку пилы даже если работаете с ней впервые.
Ручка опускания головы имеет по бокам две кнопки пуска, что очень удобно как для правши, так и для левши.
Удобная конструкция струбцины позволит легко фиксировать заготовку как вертикально, так и горизонтально.
Благодаря съемным расширителям стола, из которых можно собрать подставку, максимально облегчается работа с длинными заготовками.
Отличная видимость рабочей зоны достигается за счет продуманно размещенным двум светодиодам.
Все шкалы и элементы управления хорошо читаются и легко доступны из любого рабочего положения.
Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко сменить диск без необходимости дополнительной разборки защитного кожуха.
Две рукоятки на корпусе инструмента оптимизируют его транспортировку.
Комплект поставки Metabo KGSV 254 MC
- твердосплавный пильный Multi cut Classic HW/CT 254х2.6/1.8x30, Z60 FZ/TZ 5°
- 2 расширителя стола с поперечными боковыми упорами
- продольный упор
- мешок для стружки
- отделение для сматывания кабеля
- транспортировочная рукоятка
- ключ для смены диска
- картонная коробка
Технические характеристики
Мощность 1800 Вт
Номинальная входная мощность:
S1 100%: 1450 Вт
S6 20%: 1800 Вт
Число оборотов:
на холостом ходу 1 900–4 500 об/мин
при номинальной нагрузке 3 400 об/мин
Пильный диск 254 мм х 30 мм
Пропил:
прямой 90°/90° 305/92 мм
под углом 45°/45° 215/48 мм
Угол наклона пильной головки лево/право 47°/47°
Угол поворота стола лево/право 50°/50°
Опорная поверхность: 345 х 760 мм
Длина кабеля: 2 м
Размеры 725 x 490 x 595 мм
Вес 18,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | торцювальна |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна торцювальна пила Metabo KGSV 254 MC : 1.8 кВт, диск 254 (615254000) |
| пила з протяжкою | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 355 ₴









