-9%

Профессиональный аккумуляторный лобзик ручной Tex.AC TAOE-CJ130 (без АКБ и ЗП)
2 309 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-CJ130
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Tex.AC TAOE-CJ130
Это аккумуляторный лобзик, рассчитанный на пиление различных материалов (дерево, фанера, пластик и т.п.) в условиях, где нет доступа к сети. Подойдет как для бытовых, так и полупрофессиональных работ.
Преимущества модели
Мобильность: без кабеля питания работает там, где нужно.
Бесщеточный мотор: более длинный ресурс работы и меньшее обслуживание.
Глубокий рез (130 мм) подходит для широкого спектра задач.
Маятниковый ход + регулировка скорости: быстрое и ровное пиление.
Универсальность: подходит для разных типов материалов.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-CJ130
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Безщеточный
Аккумулятор (В)
20В
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
0-3500
Угол резка (°)
90\45
Глубина реза дерева (мм)
130
Быстрозажимной патрон полотна
Да
Плавная регулировка оборотов
Ступечнатая
Подошва
Литая
Маятниковый ход
Есть
Вес (кг)
2,2
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-CJ130
Аккумуляторний лобзик
1шт
Полотно по дереву
1шт
Параллельный упор
1шт
Патрубок для подключения вытяжки
2шт
Экран для отвода пыли
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ручний лобзик Tex.AC TAOE-CJ130 глибина різу 130мм (без АКБ та ЗП) |
| Угол резки | 90\45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







