-9%

Глубинный вибратор для бетона CV-85 Forte 850 Вт.
1 869 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 143328
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубиный вибратор для бетона CV-85 Forte
Основной целью использования глубинного вибратора является удаление воздушных пузырьков и избыточной влаги из бетонной массы, что способствует повышению прочности и долговечности конструкции.
Вибратор применяется для работы с монолитными бетонными и железобетонными конструкциями, такими как фундаменты, колонны, перекрытия, стены и другие элементы построек и сооружений. Он обеспечивает равномерное распределение бетонной смеси, что снижает вероятность образования пустот, повышая качество готового изделия.
Инструмент может использоваться как в промышленном строительстве, так и на небольших стройплощадках.
Характеристики
Вес – 5.6 кг
Гибкий вал – 200 см
Диаметр булавы – 35 мм
Длина шланга – 1.5 м
Кабель питания – 2.5 м
Номинальная частота – 50 Гц
Номинальное напряжение – 220 В
Мощность 850 Вт
Гарантия 12 месяцев
Комплектация вибробулава с гибким валом.
Страна производитель Китай
Тип глубинный вибратор
Производитель Forte
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Глибинний вібратор для бетону CV-85 Forte 850 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








