
Профессиональный моющий пылесос Karcher Puzzi 10/1 Edition : 1250 Вт (1.100-131.0)
32 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.100-131.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Професійний миючий пилосос Puzzi 10/1 Edition
Моющий пылесос Kärcher Puzzi 10/1, укомплектованный насадкой для пола и насадкой для мягкой мебели, прекрасно подходит для эффективной гигиенической уборки в помещениях малой и средней площади. Этот моющий пылесос с давлением разбрызгивания 1 бар бережно и тщательно очищает текстильные поверхности, в частности ковры и обивку мягкой мебели. Узкая насадка для пола с шарниром обеспечивает эффективную уборку даже в тесных и заставленных мебелью помещениях. Аппарат снабжен крюком для подвешивания кабеля и фиксатором для закрепления рукоятки и удлинительной трубки на корпусе.
Особенности и преимущества
Отличная эффективность уборки.
Эффективная глубокая очистка текстильных поверхностей.
Быстрое высыхание и возобновление использования очищенных объектов благодаря эффективному сбору влаги.
Эффективная очистка с видимым результатом.
Обширный комплект принадлежностей для очистки ковров
Эластичная уплотнительная полоска для оптимального сбора влаги и эффективного высушивания поверхности.
Насадка для пола шириной 240 мм с интегрированной удлинительной трубкой с подводом воды.
Эргономичная рукоятка специально разработана для более удобного удержания насадки в руке во время работы.
Практичная насадка для мягкой мебели
Легкая и тщательная очистка обивки мягкой мебели и прочих текстильных поверхностей.
Идеально подходит для чистки салона автомобиля.
Съемный бак «2 в 1» с тщательно продуманной конструкцией
Быстрая и удобная заправка бака для чистой воды.
Простой и удобный слив грязной воды.
Простое управление двумя большими кнопками
Нет необходимости наклоняться: включение и выключение аппарата благодаря ножному переключателю.
Одностадийный метод быстрой уборки: распыление и всасывание в одном рабочем процессе.
Двухстадийный метод: обработка волокон моющим раствором, выдерживание времени воздействия с последующим сбором влаги.
Большие задние колеса и поворачивающиеся на 360° передние ролики
Легкое маневрирование даже на неровных поверхностях.
Высокая маневренность и удобство эксплуатации в процессе уборки.
Держатель для сетевого кабеля
Для надежного и безопасного хранения сетевого кабеля.
Практичное решение и защита кабеля от повреждений.
Легко и удобно перемещать и хранить
Держатели насадок для пола и мягкой мебели
Конструкция с зажимом обеспечивает постоянную готовность к применению насадки для мягкой мебели.
Выемка в ручке для переноски предназначена для хранения удлинительной трубки с насадкой для пола.
Технические характеристики
Макс. производительность по площади (м²/ч)
20 - 25
Расход воздуха (л/с)
74
Разрежение (мбар/кПа)
254 / 25,4
Расход моющего раствора (л/мин)
1
Давление распыления (бар)
1
Объем баков для чистой / грязной воды (л)
10 / 9
Мощность турбины (Вт)
1250
Мощность насоса (Вт)
40
Напряжение (В)
220 / 240
Частота (Гц)
50 / 60
Длина кабеля (м)
7,5
Цвет
антрацит
Масса (без принадлежностей) (кг)
10,5
Вес (с упаковкой) (кг)
16
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
709 x 322 x 438
Комплектация
Насадка для мягкой мебели
Моющее средство: Таблетки RM 760, 48 шт.
Шланг для распыления/всасывания: 2.5 м
Держатель для сетевого кабеля
Насадка для пола: 240 мм
Щелевая насадка
Пистолет с функцией распыления и всасывания.
Дуговая ручка для распылительной/всасывающей трубки.
Съемный контейнер 2-в-1 для чистой и грязной воды.
Распылительная/всасывающая трубка.: 1 шт.
Оснащение
Держатель насадки для мягкой мебели / щелевой насадки
Держатель насадки для пола
Форсунка: Насадка для мягкой мебели, синий
Области применения
Для тщательной очистки обивки и мягкой мебели
Для промежуточной очистки ковровых напольных покрытий и пятновыводителей
Для очищения любых текстильных поверхностей – в т.ч. салонов автомобилей
Для тщательной очистки текстильной обивки автомобильных сидений
Для тщательной очистки ковров малой площади
Для очистки мягкой мебели и других текстильных поверхностей
Для глубокой очистки ковров и других текстильных напольных покрытий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 709 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата миючого розчину (л/хв) | 1 |
| Витрата повітря (л/с) | 74 |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Макс. продуктивність за площею (м²/год) | 20 - 25 |
| Насадка для підлоги | шириною 240 мм |
| Об'єм бака для брудної води (л) | 9 |
| Об'єм бака для чистої води (л) | 10 |
| Розрідження (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Тиск розпилення (бар) | 1 |
| Шланг для розпилення/всмоктування | 2.5 м |
| Тип назначения | Професійний миючий пилосос Karcher Puzzi 10/1 Edition : 1250 Вт (1.100-131.0) |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴










