
Профессиональный ручной пылесос аккумуляторный Karcher CVH 2 : с АКБ 7.2V 2.0 Ah, (1.198-330.0)
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.198-330.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный ручной пылесос CVH 2
Эффективное решение: ручной аккумуляторный пылесос CVH 2 позволяет легко и тщательно удалять самый разнообразный мусор (пыль, крошки, волосы и т. д.) с пола, мебели или из салона автомобиля. Компактность и малый вес значительно облегчают выполнение работ с аппаратом и его хранение. Выпуск чистого воздуха обеспечивает допускающая промывку 2-ступенчатая система фильтрации, состоящая из мелкоячеистой стальной сетки, задерживающей волосы и крупный мусор, и установленного после нее HEPA-фильтра (соответствует стандарту EN 1822:1998).
Особенности и преимущества
Компактность и малый вес
Легкое выполнение небольших объемов повседневных уборочных работ.
Готовность к немедленному применению
Возможность повсеместного применения благодаря компактной конструкции и удобству работы с аксессуарами.
Двухступенчатая система фильтрации
Оптимальная комбинация мелкоячеистой стальной сетки для задержания крупного мусора и волос с HEPA-фильтром (по стандарту EN 1822:1998).
Высокая эффективность уборки
Оптимальная сила всасывания для любых видов небольших уборочных работ.
Промываемый фильтр и контейнер для сбора пыли
Возможность легкой очистки под струей воды и повторного применения.
Практичные аксессуары
Пригодность для очистки чувствительных поверхностей и труднодоступных мест.
Технические характеристики
Аккумуляторный аппарат
Контейнер (л)
0,15
Уровень шума (дБ(А))
< 78
Потребляемая мощность (Вт)
70
Время работы - мин. уровеннь (мин)
10
Тип аккумулятора
Литий-ионный аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В)
7,2
Напряжение (В)
7,2
Емкость аккумулятора (Ач)
2
Время заряда стандартным зарядным устройством. (ч)
4
Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц)
100 - 240 / 50 - 60
Цвет
Белый
Масса (без принадлежностей) (кг)
0,65
Вес (с упаковкой) (кг)
1,2
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
330 x 76 x 76
Комплектация
Зарядное устройство: USB-кабель + адаптер 5 В / 2 А (по 1 шт.)
Щелевая насадка "2 в 1"
Тип фильтра HEPA: HEPA фильтр (EN 1822:1998)
Области применения
Мебель
Интерьер автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип назначения | Професійний ручний пилосос акумуляторний Karcher CVH 2 : з АКБ 7.2V 2.0 Ah, (1.198-330.0) |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






